Мадам

Порошенко запретил Вконтакте, Яндекс Одноклассники в Украине
Соответствующий указ опубликован на сайте президента http://vesti-ukr.com/strana/238532-poroshenko-zapretil-vkontakte-jandeks-i-odnoklassniki-v-ukraine ?

Ответы
Джива Атма

беда !!!! чтобы на Украине незнали правду и чтобы стадом можно было управлять для этого и сделали этот закон !!!! беда

Джива Атма

))) кинте ссылку

Мадам

https://vk.com/club52344950

Джива Атма

Здорово ))) а я ВЕДЫ изучаю )))

Мадам

мы реально помогаем планете.

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 и как ето зделает?я общаю с двое украинов вконтакте и то киевлян

Андрей Акбаров

филькина грамота, он не может закрыть гуугл

¤.
¤.алинка.¤

Про спрашивалку не знает 🙊

Петрук Иван

наверное перепутала с путиным

Татьяна

Да, не думает о людях совсем

Мадам

наоборот он знает что народ здесь черпает правду.

Татьяна

Я про это же ,идёт информационная борьба

Владимир Кержаков

Имеет право

Владимир Кержаков

Ответишь по 282-ой несмотря на то, что еще не понимаешь как прокололась. Объяснят откуда дырочки в хлебе

Мадам

не грози..не на ту нарвался...укроп.

Владимир Кержаков

Объсняю, трудно с тобой. Пока ты в запале ругала чужого Президента, не заметила как обругала и оскорбила нашего руководителя, обвинив его в несуществующих грехах. За это полагается суровое наказание. Готовь адвокатов

Мадам

я не в запале и не ругала а констатировала факты....не будет поросенкова и не будет обстрелов в Донбассе...он на этой войне удвоил свое состояние... Своего Президента Путина я люблю и уважаю...а себя я сама защищу.

Владимир Кержаков

Закон об экстремизме как раз против таких, как ты принят. Несмотря на то, что ты жертва зомбоящика ответить придетчя.