Екатерина

Пятница! Давайте развлечемся и пошалим? Хотя бы анекдотиками и ...шалостями...? -ХОЧУ КОМПАНИЮ...НУ ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ КОМПАНИЮ...ХОРОШУЮ НЕФТЯНУЮ КОМПАНИЮ...)))

Ответы
Niherasebeblia

Одесский предприниматель говорит служащему, который просит повысить ему оклад, так как жена никак не может сводить концы с концами:
- Я вас вполне понимаю, Рабинович. Но почему бы вам в таком случае не поискать другую жену, более экономную?

Николаус

Где фонтан такой сильный,что экстаз вырывается сквиртом!

Vurqun Recebov

Тогда начинай свой анкдод я вес во внимание

Екатерина

Увы,уже суббота...

Ма
Марат

да такая компания для анкдотов самый раз

Валерий

а мне бы хоть маленький островок)

Екатерина

Брось,скучно будет...

Валерий

..ну как знать)...как знать...

Екатерина

Принят ответ

Михаил Алексеенко

Мне хватило бы бензоколонки.

Александр Суворов

нефтяной фонтан вам в руки

Екатерина

Шуток не понимаешь...эх....

Александр Суворов

встречаются два еврея. Один другому говорит:" Мне кажется, что моя Софочка мне изменяет. Может отвести её к гинекологу?" Второй отвечает:" И что? Ты думаешь гинеколог тебе выдаст список входящих?"

Екатерина

Ха

Андрей Евдокимов

А может Газпром?

Екатерина

Шутка

Дикий Ёж

У Вас нет))))

Екатерина

Нет ее,нет головной боли@

Владимир Хорламов

Поджечь!?

Екатерина

Как насчет чувства юмора?

Владимир Хорламов

Бабочка прилетела крылышками помахала нефтяное море и погасло.