Ирина

"Еду я, короче, на своём "Камазике", а навстречу мне "Жигулище"!" Как часто прибегаете к преувеличениям?)

Ответы
Nuriddin T-Х

Как мне описать то состояние
В час, когда спешу я на свидание,
Встретиться с тобой мне так не терпится,
Мысленно я время тороплю.
В парке у пруда стою с букетом роз,
Вдруг ты не придёшь, и на душе мороз,
Стройный силуэт я вижу издали,
Ветер треплет волосы твои.

Ирина

да

Nuriddin T-Х

молотса!

Ирина

угу

Nuriddin T-Х

ето вам угу столка ответов!

Ирина

))

Андрей Кудряшов

Когда рассказываю, что иду по улице, а там 100 бандитов и все на меня бегут. А рука у меня одна, а другая под наркозом. И тут я на, хрясь… всех уложил! И оказывается я спас 10000 человек своим поступком))))

Ирина

😯 😳

Александр К.

У меня сосед на гусеничном тракторе работал, У трактора навесное оборудование не позволяет ехать быстрее 3 км/ч.. Рассказывал: Вылетаю я на своем, а тут - Краз ползет))))

Ирина

))))))))))))))))

Анжелика Анжелика

http://sprosi.besaba.com/ тут круче, можно писать сообщения цветные, ставить фото в вопросы и в Коментарии, система балов за ответы и вопросы! и многое другое всех жду!
sprosi.besaba.com

Николай Агальцов

В магазинах почему-то так и подмывает уменьшительно-ласкательные суффиксы применять...)) Морковочки, картошечки, творожочку, баночку, упаковочку...)

Ирина

и хлебушка))))

Карен Григорян

скорее всего разукрашивание истории,потому что прямой рассказ не даст тех ощущений,что испытывал попавший в эту историю

Ирина

)

Геннадий Митрофанов

Гипербола-неотъемлемая часть в мыслях человека. Спросите у рыбака,какую рыбу он поймал,он сразу прибегнет к гиперболе.

Ирина

конечно

Ирина

)

Nickson.

Вообще никогда не преувеличиваю ...у меня такой характерище,что я вообще реально смотрю на вещички ...

Ирина

)

Валерий Рудаков

этим обычно женщины занимаются-но и МУЖИКОВ хватает которые вам ЛАПШУ на уши вешают-это ПРАВДА???

Ирина

угу

Валерий Рудаков

ТОЧНО--проверял

Ирина

)

Надежда Бойченко

довольно часто. особенно когда комарищи кусать начинают. блин, целые вороны летают и кусают.

Ирина

даа

Сварожич

Пять минут работаем работаем... Пару часиков быстренько перекурили и опять пять минут.....

Ирина

неплохо

Сварожич

Вот и сейчас первый часик начался...)))

Ирина

)))))

Злой Бобр

Да было, еду я на своем "УАЗике" а меня как "матизище" подрезал, бампер поцарапла, зараза.

Ирина

)

Улугбек

Какие уж тут преувеличения, если моя иномарка - "Запорожец", а мой камазик - "Ока" ?

Ирина

))))

Улугбек

✋

Ангел ..........................

на рыбалке и охоте..... ловил как то акулу... а вытащил хамсищу метров в 20.

Ирина

)

Ангел ..........................

! а на охоте МЫШИЩЯ попалась так еле успел на сосну взобратся.

Ирина

😳

Ангел ..........................

дааааааа

Ирина

)

Владимир Тупиков

Я никогда не преувеличиваю. Но ваш- РАССКАЗИЩЕ читал с удовольствием!

Ирина

спасибо))))

Владимир Тупиков

!!!!!!!!!!!!! 👍 😊

Ирина

😊

Александр

я лучше на КамАЗе ездил бы,чем на Жигулище..днище 😝

Ирина

)

Александр

на КамАЗе почти везде проедешь,чем на жигули )

Ирина

знаю)

Константин Воронин

Ездю я на своём дискаверике, а меня подрезают Мини Куперища!!!!! 🙂

Ирина

)

Айгуль Кощанова

редко ,но возможно иногда преувеличиваю . с кем не бывает?

Ирина

)

Дмитрий Фисюк

Что там жигулище. Вот окище. И что там камазик. Белазик:)

Ирина

мм))

Роман Кысса

С некоторых пор никогда не прибегаю к преувеличениям.

Ирина

пострадал?

Роман Кысса

Почему же сразу "пострадал?",скорее осознал!

Ирина

)