Счастливый Случай)

Посоветуйте актуальную тему для написания статьи, которую вы бы с удовольствие хотели бы прочитать?

Ответы
Константин

заселение Марса, озеленение его и построение моногородов. Политика супердержав в отношении монополии на освоение Марса.. Или тема - психологическое влияние на психотип и формирование подростка и аспекты ее изменения, в контексте использования смартфона и интернета в нем с ранних лет.. Развитие и деградация.. Влияние этого на будущее общество и мышление социума.. Или тема - Эволюция.. и место человека в ней.. Период его длительность в отрезке развития природы и ее изменений.. Влияние разума на эволюционные процессы человечества и планеты.. Что будет после людей.. Доминирующие формы жизни после вымирания людей.. Факторы развития в ситуации исчерпания природных ресурсов планеты.. Увядание и переселение.. Или тема - Деление человечества в контексте разных планет.. Формирование организма и различие.. На разных планетах с учетом их условий.. Или тема - МОзг как инструмент и механизм восприятия реального мира и воздействия на него.. Высшие синтенции разума (поиски смыслов как высшие мотивы для существования) Самопоиск и самооправдание этих смыслов. Или тема - Человечество индивидуализма и человечество коллективизма ( Общество индивидуума или улья) У кого больше возможности выжить и эволюционировать, а у кого больше деградировать и тд

Ирина Королева

Сейчас бы с удовольствием почитала о посадке цветов под окном. О многолетних цветах и как называются цветы-заборы. И потом - сейчас узнала, что можно уже садить рассаду на семенах цветочных, чтобы потом их пересаживать в теплую землю уже с листиками. Так ли это? Купировать цветы или дождаться тепла и бросить семена уже в "большую" землю?

Antonina Li

Обо мне из моих уст , времени для себя мало , а люди давно ждут . Только под моей личной цензурой , обо мне когда стали писать чушь , я закрыла себя на много лет , но , то , что мои спаособности всем интересны , я больше не имею права скрывать , не навреди , это тоже как заповедь .

Счастливый Случай)

Ну тогда надо найти того, кто это сделает и напишет так как вы хотите.

Antonina Li

Знаю , спасибо , просто как и говорила не все успеваю

Счастливый Случай)

Значит должен быть тот кому это будет интересно, может кому то из ваших поклонников

Antonina Li

Люди , кто обо мне мог бы все писать должны иметь мышление другое . Я не вписываюсь в рамки общественного деятеля или политика , или бизнес леди . Я, обпадая, способностями общения с природой и не только глубоко трагичной судьбы женщина , мне среди людей душно часто , среди детей и животных я себя чувтсвую хорошо и среди икон святых людей . Также знаю , что люди все меня будут видеть своими глазами . потому , что своим глазам только они поверят . Поэтому писать не буду пока точно . Новеллы да .

Счастливый Случай)

Ну так и ищите его в таких местах где люди проявляют это мышление.

Медведь Без Маши.

Тема-Анализ проблем транспортировки вещества,в жидком агрегатном состоянии,в сосудах с перфорированным дном.......если Вы напишите такую статью,то я с удовольствием ее прочитаю......заранее благодарен.

Медведь Без Маши.

Ну так как?......ждать статью?

Счастливый Случай)

Как называется Ваша диссертация?
— «Как решетом воду носить».
— Ну, что Вы, голубчик! Кто же так диссертацию называет? Назовите ее так:
«Анализ проблем транспортировки вещества в жидком агрегатном состоянии в сосудах с перфорированным дном».
— Профессор, а как называлась Ваша диссертация?
— «Влияние русских народных музыкальных кнопочных инструментов на развитие религиозно-философской мысли России конца ХVIII начала ХХ века».
— То есть, «На хрена попу баян»?..

Медведь Без Маши.

Ну да.....

Марат

Статья о том как российское государство бореться за свои земли в ковычках😀 Для примера бы взял Иркутскую обл.где китайцы начали плавное заселение на территории охранной зоны озера Байкал...

Па
Павел

Глобальное потепление, перенаселение планеты, нехватка продовольствия, чипирование через сети 5G и другие проблемы, придуманные с целью заработать на них деньги.

Проходил Мимо.

Мне вот сейчас интересно почему невозможно найти статистику по среднему возрасту смертности в России? Нигде нет, словно это какая то секретная инфа...🙄

Счастливый Случай)

Ну если она есть, то наверное искать надо по другому

Проходил Мимо.

Она безусловно есть - раньше открывалась если выходить через впн. Сейчас никак не открывается.

Хотелось бы почитать что то либо правдивое с логическим выводом, либо позитивное, без крови и политики. А если политика, то честная. Короче фантастику.

Проблемы мужчин в современной России. Почему Россия на первом месте по мужским самоубийствам? Почему законодательство направлено против мужчин?

когда ждать статью

Счастливый Случай)

Ну я и по быстрому могу ответить.
Чтобы ослабить любую страну необходимо угнетать любыми способами мужское население, так как только оно может свергнуть власть внутри или дать отпор внешней агрессии.
В этом плане капиталистам внутри России полноценный мужчина это угроза, так как женщины не в состоянии на что либо повлиять, поэтому и законодательство направлено на подавление мужской активности. Внешним врагам это тоже выгодно уже по своим причинам. А вот подавленный мужчина, который не может проявлять свою мужскую сущность уже в априори находится в депрессии, самоубийство лишь не способность найти реализацию самого себя и не согласие на такую роль в обществе.
С развитием технического прогресса, мужчина как человек с физической силой уже не так необходим как раньше, поэтому мужчина объективно теряет свои позиции по всем направлениям. Женщины вытесняют мужчин даже с профессий исконно считавшиеся мужскими. Женщины становятся руководителями и управленцами, хотя по природным данным они в этом уступают мужчине. Даже есть возможность родить ребенка фактически без мужчины, а лишь воспользовавшись его биологическим материалом. По сути хотим мы это или нет, однако мир движется в бес половое общество. На западе уже пройден этап уравнения мужчин и женщин практически по всем статьям, а так как такой процесс противоестественен природе мужчин и женщин, то там это уже приобрело форму сексуальных извращений, причем защищенных уже и на законодательном уровне. Россия движется в том же направлении, в то же самое бесполое общество с той лишь разницей, что озвучивается позиция, что не будет признавать в этом смысле именно уравнение в сексуальной сфере, признав традиционную семью как союз мужчины и женщины. Однако если тот же мужчина не сможет чувствовать себя мужчиной, а женщина женщиной, то на кой им эта традиционная семья.
Можете соглашаться с моей точкой зрения, можете не соглашаться, однако это не изменит сути.

https://vk.com/mensrights предложи сюда и с картинкой

Счастливый Случай)

Можете сами предложить. У меня желания такого нету.

Магнолия Анатольевна

Почему ангелы не летают, и зла больше, чем добра. Почему на добро, всегда только зло отвечает. И буммеранг добра невозвращается.... почему?

Магнолия Анатольевна

Когда ждать статью))))))

Счастливый Случай)

Много заказов, не скоро)))

Ирина Еремеева

Когда ПЕРЕМЕНЫ наступят в России и перечислить какими они будут. Можно послушать прямой эфир Валерия Соловья, но написать своё.

Натали

Напишите про девочек с тяжёлым и бедным детством, из которых вырастают акулы, жрущие всех подряд и берущие от жизни всё.

Наталья Петрова

1.Влияние негативной информации на качество нашей жизни. 2. Какие есть дополнительные источники дохода, доступные всем.

Наталья Петрова

Вы журналист?)

Наталья Петрова

Ну вот тебе здрасти...А я уже хотела статьи почитать 😁

Счастливый Случай)

Журналист это работа в СМИ и я точно к ним отношения не имею😄

Наталья Петрова

Песня вспомнилась:"Какой счастливый случай, какой счастливый случай! Такое может с каждым вполне произойти!")))

Счастливый Случай)

Он происходит только с теми, кто к этому готов, другие его просто не увидят и пройдут мимо, даже не заметив)

Некто Из...

Краткое описание боевых побед Суворова и научных открытий Ломоносова. Без биографических опусов, всем известных.

Марина

Таких статей много и вряд ли нужны ещё. Тем более, что Вы даже не знаете на какую тему писать. То есть Вы - дилетант.

Марина

К чему я привыкла, знаю только я. Вот здесь многие спрашивают, "почему люди врут?". Я говорю правду. Что же она Вам не нравится? Отвечать больше не буду, не вижу смысла.

Счастливый Случай)

То, что вы называете правдой это лишь то, во что вы сами поверели, не считайте её последней инстанцией иначе не будете видеть многообразие окружающего мира, идя по самому простому эгоистическому пути. Такие люди как правило между быть правым и счастливым выбирают первое.

Марина

///

Счастливый Случай)

Буду считать, что ответа не было, чтоб и овцы целы были и волки сыты.)

Марина

Да считайте, что хотите, лишь бы Вы считали себя правым ЛЮБОЙ ЦЕНОЙ. Я не хочу больше общаться с Вами, а так как Вы не отстаете, заношу Вас в ЧС.

Изя Поцман

Влияние шипящих суффиксов в поэзии Андрея Вознесенского на производительность труда монтажников Заполярья.....

Алла Угримова

Родовые отношения с родителями, как в дальнейшем жить, чтоб прошлое тебя не тянуло , а давало толчок в развитии

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Актуальная тема это экология, а именно состояние и состав воздуха в городе которым дышит человек.

Maki Woow

Человек, которого столько раз пытались развести на алименты - не вышло ничего из-за 100% бесплодия.

Maki Woow

Как минимум 5ых таких людей знаю.

Счастливый Случай)

Самому надо об этом написать, у меня нет такого опыта.

Maki Woow

Один из них трижды хотел жениться на разных девушках, они все ему изменяли, а когда рожали - хотели развести его на алименты, а он бесплоден - в результате две оставили своих детей дедушкам и бабушкам, а третью так выгнали из дома вместе с малышом - за то что нагуляла с кем попалою

Николай Ушаков

Частная собственность и её влияние на разумность решений в национальных интересах народов!

Николай Ушаков

На Нобилевку потянет! ?

Счастливый Случай)

Частная собственность и её благотворное влияние на разумность решений в национальных интересах народов. Вот эта потянет, так как надо писать о том, что надо тем кто выбирает победителей, ну можно какую ни будь гадость про Россию для нобелевки точно подойдет)