Счастливый Случай)

Посоветуйте актуальную тему для написания статьи, которую вы бы с удовольствие хотели бы прочитать?

Ответы · страница 3
Каземир Алмазов

Влияние квазигенной флюктуации кварков на банальный гороскоп.

Каземир Алмазов

Чего выговаривать , пиши и всё

Счастливый Случай)

Когда пишешь, то слова проговариваешь вначале)

Каземир Алмазов

Все просто , гороскоп о звёздах . А звёзды светят по причине гиперболического коллапса и квази генной флюктуации кварков

Светлана ```

Ну например ваш день по часам , за неделю .. скажем тАк дневниК )

Ал
Александр

Бесконечность познания в сфере изобразительного искусства.

Ал
Александр

"Русские - потомки гиперборейцев"

Леонид Е

Ну как преодолеть силу земного притяжения усилием мысли???🙂

ᅠᅠ

"Мама Рейни: Мать блюза" Ток сегодня увидел, что "З.Г." получил

ᅠᅠ

🌹

(◆_◆)

Квантовые уравнения в алгоритмах кода электронного облака.

Farhod Tomson

"Почему Волгоград, до сих пор не переименовали в Сталинград"

Беатрис

обустройство прудов для карпов Кои в средней полосе России

Светлана Заварухина

одно скажу- надоело плохое видель слышать. Больше позитива

Алëнка

Космическое братство,встреча с внеземными цивилизациями)

Алëнка

Пиши!😀

Счастливый Случай)

Надо образ сначала создать)))

Алëнка

Ну,это просто!21год,летит метеорит,он таят в огненной буре и тут появляются они,братья со зве́зд,,,и все осознают что метеорит был лишь их межпространственным лайнером)

Счастливый Случай)

Вам самим надо это написать, я ещё даже не успел подумать, а у вас целый сценарий уже есть👍

Алëнка

Ну так давай вместе напишем)Ты щас со стороны землян,как и что они думают,как себя ведут,,,

Алëнка

😉

Елена Мазырко

Статья о творчестве "Хора Турецкого" и иже с ним "Сопрано".

Олег Яковенко

Системный анализ причин провала национальных проектов.

Ирина

Неизвестные достоверные факты из жизни М.Ю. Лермонтова.

Ирина

С удовольствием прочту. Скиньте ссылочку на ресурс. Могу помочь с материалом.

Счастливый Случай)

Я не специалист по биографиям людей)

Ва
Валерий

уже всё написано.вот почему на сйтах уже сказать нечего

Захар Исаев

Проблема нехватки человеческих качеств в наше время.

Счастливый Случай)

Вот именно говорят, я ещё не встречал в своей жизни таких. И что это за Объяснение? Я больше ориентируюсь на то, что сам вижу.

Захар Исаев

Если коротко - из-за того, что люди отвергают нормы Бога.

Счастливый Случай)

Таки ясно из за чего: жадность, зависть и стремление заменить Бога собой в глазах других и в своих собственных. А вот почему это уже вопрос права и выбора.

Захар Исаев

Хотелось бы вам больше узнать о Боге, его планах?

Счастливый Случай)

Я и так их знаю, для чего мне ещё что то знать? Вы стремитесь заменить мне Бога?

Николай

Что за мода пошла по ТВ,при беседе не смотрят в глаза

Олег Дудин

Экономическая несостоятельность повышения цен.🙃

Di
Dimidrolishe

влияние спрашки на осознание действительности )))

Di
Dimidrolishe

не , ну кто тут журналюга , я или вы )))

Счастливый Случай)

Разве речь о журналюге шла здесь?)

Позитиф_Фный Человечек

Где человеку брать оптимизм в это веселое время!)

Счастливый Случай)

👍 Если кратко, то везде, если смотреть на мир под определённым углом)

Поручик Ржевский

люпофь и её применение в сельском хозяйстве😂🤣

Поручик Ржевский

статью в студию!