S*
Sоlar♬♪♬♪ ****8****♬♪♬♪Дуб

Вот мне интересно: Все ли 100 процентов иудеев знают, что в субботу & Шаббат они поклоняются САТАНЕ? 🦌🦌🦌 Или об этом знают лишь их руководители, посвященные в каббалу Раввины?

−6
Ответы · страница 2
Дм
Дмитрий

Что за ерунда.

S*
Sоlar♬♪♬♪ ****8****♬♪♬♪Дуб

возможно, я ошиблась в написании ..... и иудеи по субботам поклоняются Люциферу..... который является ВЕНЕРОЙ ... она же элла кацнельбоген ГЕРМАФРОДИТОМ, короче говоря

Дм
Дмитрий

Бред сивой кобылы. Вы знакомы с каббалой?

S*
Sоlar♬♪♬♪ ****8****♬♪♬♪Дуб

я знакома со статуей Венеры Илльской (по описаниям Проспера Меримэ). Она напоминала статую ГЕРМАНИКА ..... 👉 "Своею позою эта статуя напоминала «Игрока в мурр», которого неизвестно почему называют Германиком." (с)👈♠️☑️🃏

Дм
Дмитрий

Все, вопросов более не имею)

S*
Sоlar♬♪♬♪ ****8****♬♪♬♪Дуб

благодарю Вас за интерес к моим вопросам и участие в дискуссии 🤝

Анна Фон Цабельтау

думаю, не все

Аптер Пётр Яковлевич

Заідки це?

Олег

Не в теме.

S*
Sоlar♬♪♬♪ ****8****♬♪♬♪Дуб

вот здесь заданы уточняющие вопросы: Сатурн и Сатана это одно-коренные слова или нет? Как связаны между собой планета ЛЬДА и ХОЛОДА -- Сатурн? И Шаббат? И запрет иудеям "не зажигайте огня в жилищах ваших в субботу". Это значит, что Иудеи поклоняются планете Сатурн? Или Сатане? sprashivalka.com/q/1037192712

Олег

Я тупой наверное 🤷‍♂️

S*
Sоlar♬♪♬♪ ****8****♬♪♬♪Дуб

таких как Вы -- 7 миллиардов человек. Почти все население планеты Земля. Кроме, конечно, посвященных в Тему = того самого Золотого миллиарда 😎🕵️‍♂️🕵️‍♂️🕵️‍♂️🕵️‍♂️🕵️‍♂️

Олег

Сочувствую тем кто посвящён

S*
Sоlar♬♪♬♪ ****8****♬♪♬♪Дуб

Это да... жить им осталось .... недолго. Ровно столько, сколько нужно времени, чтобы выложенная здесь Информация распространилась ..... 🗺️ по Земле .... и дошла до всех. В эпоху интернета это займет пару-восемь месяцев 🗣️🗣️🗣️

Олег

Скучно 😄

Ви
Виталий

Эта секта

Вячеслав Чистяков

второе

Виктор Правдин

Знают.

Николай Смирнов

Все.

Улугбек

☝️

Ар
Артур.владикавказ

Нет