Саша Аут

Помогите найти интересное чтиво, тема Фантастика на Ваш вкус.

Ответы
Jelizaveta Rakova

Вы ведь уже всё наверное прочитали что есть в библиотеках, я люблю детективы сейчас читаю Кэтрин Невилл \магический круг\.

Людмила Лылова

Библия - занимательная история взаимоотношений человечества и Создателя, по круче любого Триллера или детектива!!!

Саша Аут

О, это фантастика?

Людмила Лылова

Ещё круче!!! Попробуйте прочитать и поразмышлять над прочитанным, чтобы применить в своей жизни и увидеть как это положительно влияет на вашу жизнь - книга на долговременную пользу. Согласны?

Би
Бирюк

Было издание: библиотека современной фантастики. Там было много хорошего.

Александр Плетников

Попробуйте почитать автора - йар альтэрус

Deribas

Олди весь. Очень - "Черный баламут".

Надежда Компас - Но Не Твой!

БИБЛИОТЕКУ МУЖА С ФОТКАТЬ?

Саша Аут

зачем?...Я совет прошу, конкретный, что читали и понравилось.

Надежда Компас - Но Не Твой!

НУ Я ВИЖУ У НЕГО БРАТЬЯ СТРУГАЦКИХ .ВСТАВАТЬ ЛЕНЬ.

Николай Бочкарёв

"Миссия Земля" Хаббарда.

Виктор Молодов

Читайте про попаданцев.

Лидия Сергеева

Почитайте Рея Бредбери.

Гуля Мирзаева

Библия

Саша Аут

Фантастика?

Гуля Мирзаева

Жизнь

Гуля Мирзаева

Жизнь на грани фантастики