Бабусенька Анюсенька

Кто нибудь получил одобрение на безвозмездное пользование гектаром земли на Дальнем Востоке? Вчера в Новостях об этом говорили

Ответы
Макс Калитенко

тема эта идёт уже порядком времени, но вот подводных камней...скажем так, аппоричностей, оформление, комиссии, актирование и так далее, сами эти процессы обязательны но до совершенства им далеко, если мягенько... От этого популярность этой темы не великая, поэтому нет-нет и напоминают. Подозреваю что что-то происходит с упрощением и "оцивилизовыванием" процессов, поэтому верю что, когда я возможно созрею к такому шагу, всё будет приемлемо и со смыслом!

Любовь Неземная

Слышали! Вот думаем)))))

Бабусенька Анюсенька

Я вчера вышла, через сайт госуслуг, сегодня пришёл отказ...вот так

Любовь Неземная

не удивлена...

Бабусенька Анюсенька

Опять утка?

Любовь Неземная

сами не ведают, что творят и говорят... пустое всё!

Сергей Белоусов

Одобрение от кого?

Бабусенька Анюсенька

От госструктур района того региона,где вы нашли себе участок

Сергей Белоусов

Ааааааа... Я не хочу участок , даже рядом с домом..Где взять сотни тысяч , чтоб его освоить?