--

Кто знает спорт кик бокс и насколько можно для женщин и девушек

Ответы
Дмитрий Лебедев

Знаем. Можно. Но возможно (как и у мкжиков) отбивание репродуктивой функции а также провоцирование опухолей молочных желез хотя удары иуда и запрещены. Потом, реальность его применения во дворе и тем более в авто близка к нулю. Многократно эффектмвнее и мягче для обучения - боевое самбо и следующий этап - русский стиль.

--

Я уже во двор не хожуи не хочу быть спортсменом и дети уже есть

Дмитрий Лебедев

Вы задали вопрос. Я ответил. Что Вам нужно и нужно ли вообще решать только Вам. Эргономика восточных единобовств учитывает эргономику восточных тел. А у нас они другие.

--

А вы священик

Дмитрий Лебедев

Нкт, креста де нету. Помогал в храме. А подрясник это повседневная одежда любого служащего в храме.

Fedor Shkenev

А не поздно? Да и зачем Вам? Получаете кайф, нанося человеку жесткие удары? Или наоборот-принимая такие на себя? В спорте такого рода есть принцип-даже пропустив, и понимая, что по сути-ты уже калека-не прогнуться-и сделать калекой своего соперника. "Умри ты сейчас-я я-чуть позже"

--

А чем заниматся

Алексей О.

В принципе любой мужик не занимающийся при желании отпизжит бабу занимающуюся ибо мужское тело заточено на убивать, а женское на рожать. Против Природы идти бесполезно. Если ты веришь забугорным фильмам типа Лары Крофт, то совершаешь баааальшую ошибку.

Николай Костров

Я противник , что б девушки Женщины занимались - Бокс, Кикбокс... Фул контакт ... ( Полный контакт боя) У меня девчёнки были на занятиях, я не хотел что б отжимались на кулочках , но по желанию ...

--

Да я та в неделя 2 дня и по1 часу буду заниматся.я спортсменам не стану никогда.просто тело подтянется

Николай Костров

Умничка Правильно !!! и я о том !!! просто я отвечал на Ваш Вопрос ...

--

Спасибо

Николай Костров

если как то, мои советы помогут - буду искренне рад...

--

Спасибо

Александра

сходите на тренировку и посмотрите что к чему, в первую очередь это физическая нагрузка, но все зависит что именно и как тренер строит тренировочный процесс в возрастной группе

Радуга Рада

Это разрушает женскую энергетику и усиливает мужскую.Лучше заниматься тем,что благоприятно для нас ,для женского здоровья.Восточные танцы,женская йога ,например.

--

Хорошо учту

Радомир Велес

Это бокс в котором разрешены удары ногами. Я бы не рекомендовал женщинам и девушкам этим спортом заниматься, есть красивые женские виды спорта.

Василий Дячина

да ради бога ! только слабые девушки не применяйте их на нас сильных мужчинах ! мы так ранимы и беззащитны перед вами !!! а вот между собой ...

Androider(Андрей)

Зачем оно девушке???! Если для себя, немного, дабы научиться дать отпор - ещё понимаю...но далее соревнования и травмы! А вам рожать детей!

Александр

Знаком со многими девушками, вполне даже нормальные . Главное, не соревноваться, а именно заниматься... Без фанатизма.

Марк

Это дело вкуса, я в молодые годы несколько лет провел на ринге, но тогда о женском боксе никто и не слышал.

Серж)))

Бокс да еще и с применением ударов коленом и ногами, жесткий спорт. не думаю что девочкам это подойдет!

--

А если некоторое впемя

Серж)))

? тренировки очень длительное время идут!!!! годами!

--

Я же не буду заниматся как спортсмен.всего лишь чтоб форму тела сохранить

Серж)))

Я вам порекомендую УШУ это отличная система совершенствования и нет ударных нагрузок! Ударные это буквально!!! травмы и синяки в УШУ исключены. Учат как правильно дышать двигаться и растяжка! что может быть лучше для женщины?

--

Правда?

Серж)))

Да правда. Айкидо - это тоже выход, это боевая система но без запредельных нагрузок и основана на кинетике человеческого тела с использованием энергии и силы нападающего против него же!

Олег Пролыгин

кикбоксинг..в плане девушек можно..ну лезут же они в бокс,тяжелую атлетику и всё такое

--

Нет спортсменам не буду

Константин Сидоренко

Кикбоксинг и девушка - вещи не совместимые!!! Но, если Вы не замужем - попробуйте....😉

Nikolay Orlov

что собираетесь записаться...??если желаете стать похожей на мужчину..то вперед...

--

Хп ха ха

Nikolay Orlov

но так и делается выплескивается негатив что накапливается..

--

Да а негатива сейчас много

Nikolay Orlov

Сегодня в это первомай,(хоть и поздновато.но все же..)желаю вам радости оттого, что у нас есть силы, желание, воля на то, чтобы трудиться. Ведь в наше нелегкое время, хорошая работа — мечта многих людей, признак стабильности и благосостояния. Поэтому именно ее я и желаю вам — хорошей вам, перспективной работы. И от всей души желаю вам благополучия, крепкого здоровья, успехов и личного счастья! Новых достижений в работе, осуществления надежд и ожиданий! И, конечно же, в эти праздничные дни я желаю вам хорошего отдыха в кругу Ваших любимых и родных!!

Чеширский Кот

несоветую отобьют все пока молодая нечего к старости всё посыпется и разом !!

--

Класно я и сейчас не молодая мне46

Чеширский Кот

кик бокс это не спорт это узаконеное избиение которое было разрешено в виду большой финансовой выгоды данного мероприятия !!

Антон Рощин

Лучше не нужно,потом страдать будете,а если ещё и в ринге умрёте,ну его нафиг

Вера Соломенникова

наравне с мужчинами,это даже думаю больше девушки любят,красивый спорт

Бес Пристрастный

Если фонари под глазами и разбитый опухший нос вас не смущают, то можно.

Валерий Толоконников

Для девушек лучше таэквондо. Это Вы насмотрелись фильмов с Ван Дамом!

--

Нет терпеть не могу боевики и не смотрю

Валерий Толоконников

И я тоже. Кик бокс )))