Лилия Еремина

Почему дату проявления любого стихийного явления природы не предсказывают точно, кроме схода огня в Пасху в Иерусалимском храме?

Ответы
Константин Болотов

Огни то в пасхе рукотворные а стихия эт стихия

Лилия Еремина

Почему хе в новостных репортажах говорят обратное Вашему утверждению

Константин Болотов

все люди бараны им что не скажешь верят всему...

Лилия Еремина

Так дураки погубят Россию или умные?

Константин Болотов

а где вы умных то нашли просто взялись нашлись вожаки вот и ведут это стадо вперед..

Лилия Еремина

Маркетинговый ход?

Константин Болотов

так по жизни сильный всегда прав...

Алексей Нарожный

Вы верите в благодатный огонь?

Лилия Еремина

Нет. А в этом году в новостных репортажах говорили, что если огонь однажды не сойдёт, то будет конец света

Алексей Нарожный

Не волнуйтесь. У этих мошенников и огонь сойдёт и с рук всё сойдёт.

Тигр Очень Ласковый.

сход огня в иерусалиме-фокус

Лилия Еремина

А в новостных репортажах заявляют, что если Бог не пощлёт огонь,