Андрей Довгаль

как заставить Витю Януковича на Украину вернуться??))

Ответы
Миша Лакомов Михаил

нУЖНО УСТАНАВЛИВАТЬ ДЕМОКРАТИЮ В СТРАНЕ .ЕСТЬ ТАКАЯ ФОРМА ГОСУДАРСТВЕННОГО УПРАВЛЕНИЯ.ЭТО ОТЦЫ ИЗ ЛЬВОВА ГОВОРЯТ ЧТО ПРИ ЯНУКОВИЧЕ МЫ БЫЛИ НА КОЛЕНЯХ А СЕЙЧАС МЫ УЖЕ ЛЕЖИМ.БЕЗ ДЕМОКРАТИИ ДАЖЕ ТОТАЛИТАРНОМУ ГОСУДАРСТВУ ЖИТЬ НЕЛЬЗЯ.ТЫ РАЗВЕ ХОЧЕШЬ ЧТО БЫ ЛЮДЕЙ БЕЗ СУДА И СЛЕДСТВИЯ УБИВАЛИ.ЭТО УЖЕ ГЕНОЦИД.ОН И ТЕБЯ КОГДА НИБУДЬ МЛОЖЕТ КОСНУТЬСЯ.ЕСТЬ ТАКОЕ СЕЛО КОТОРОЕ ГОЛОСОВАЛО ВСЁ ЗА ПАРТИЮ КОТОРАЯ СЕЙЧАС У ВЛАСТИ.ОНО НАПОЛОВИНУ УНИЧТОЖЕНО МИНОМЁТАМИ.СКАЖИ ТЕБЕ НУЖНЫ ТВОИ БРАТЬЯ КОТОРЫЕ УЖЕ БУДУТ ПРОТИВ ТЕБЯ.И НЕ В ИГРЕ В ШАШКИ.А В ОГНЕМЁННОМ ОГНЕ КАТЮШ И ТАНКОВ И САМОЛЁТОВ.ЭТО ДАЖЕ НЕ ГРАЖДАНСКАЯ ВОЙНА ЭТО НАЦИОНАЛЬНОЕ САМОУБИЙСТВО.НО ТЫСЯЧИ ПОГИБШИХ И ИХ СЕМЬИ ВСЕГДА БУДУТ ИСКАТЬ ОТМЩЕНИЯ И СУДА ФАШИЗМА.КОТОРЫЙ ГОВОРИТ ЧТО ЭТО ПАТРИОТИЗМ.ЕСЛИ СТАРЫЕ ЛЮДИ НЕ ПОНИМАЮТ ЧТО ЭТО ЗА ВЛАСТЬ.КАК ДЕТЯМ И МОЛОДЁЖИ РАЗОБРАТЬСЯ И ПОНЯТЬ ПОЧЕМУ ЛИДЕРЫ ЭКСТРИМИСТСКИХ ПАРТИЙ ГРАБИТЕЛИ И УБИЙЦЫ ,УГОЛОВНИКИ ПОЛУЧИВШИЕ СРОКИ ЗА ИЗНАСИЛОВАНИЯ И ГРАБЕЖИ КАК ОНИ ПОПАЛИ В ПАРЛАМЕНТ И ПОЧЕМУ ЗАХВАТИЛИ ВЛАСТЬ И ПОЧЕМУ ОНИ В РАБАХ ДЕРЖУТ СВОЮ АРМИЮ И ЗАСТАВЛЯЮТ СТРЕЛЯТЬ В МИРНЫХ ЛЮДЕЙ ИЗ МИНОМЁТОВ,СЖИГАТЬ ЖИВЫХ ЛЮДЕЙ НАПАЛМОМ.ИГРАТЬ ГОЛОВАМИ МИЛИЦИОНЕРОВ В ФУТБОЛ.нУЖЕН СУД НАД ВСЕМИ ПРЕСТУПНИКАМИ В рАДЕ А НЕ ТОЛКО НАД яНУКОВИЧЕМ.и КСТАТИ ВИНУ ДОЛЖЕН ДОКАЗАТЬ ДЕМОКРАТИЧЕСКИЙ СУД А НЕ НЫНЕШНЯЯ ВЛАСТЬ.КОТОРАЯ СУД НЕ ПРИЗНАЁТ.а ВОТ ЧТО БЫ ТЕПЕРЬ СВЕРГНУТЬ ФАШИЗМ.ТЕПЕРЬ НУЖНА ГРАЖДАНСКАЯ И ТРЕТЬЯ МИРОВАЯ ВОЙНА.эТО ВОЙНА ГОСУДАРСТВ ВСЕГО МИРА .ХОЧЕШЬ И ИХ НАКАЗАТЬ.ИХ СИЛА РАВНА 20 КРАТНОМУ УНИЧТОЖЕНИЮ ВСЕЙ ЗЕМЛИ.МОЖЕТ ПОСАДИТЬ ПРЕСТУПНИКОВ 100 ЧЕЛОВЕК ЛУЧШЕ ЧЕМ ПОТЕРЯТЬ 10 МИЛЛИОНОВ.ПО ПРЕДСКАЗАНИЯМ ОРАКУЛОВ.

Александр Романюк

Нужно выгнать бандитов из Киева. Сесть за стол переговоров и решить всё мирным путём. Если он действительно вор и это можно доказать, его нужно отстранить от власти и судить. Если он и его сын нажили свои капиталы не нарушив существующие законы, их судить не следует. А от власти отстранить можно выказав ему недоверие, и избрать нового президента. А так, что сейчас сделали одного преступника выгнали без суда и следствия, другие бандиты заняли его место. А я не считаю вину Януковича доказанной. Следствия не было. Так чего же боятся бандюги Цебанюк, Тимошенко провести расследование. В Штаты побежали защиту себе искать?

Александр Романюк

А для чего России Плацдарм США под самым боком? Для чего правление Украины стремится стравить Россию с США. Зачем пытались проводить ученья в крыму со Штатами? Я был в крыму, там ненавидят Украинцев. Почему? Почему я был вынужден говорить по русски там? Ведь Украина, это только промежуточный этап, к захвату ресурсов России. Посмотрите на Польшу. Их уже научили лаять в строну России. И эти полудурки - вечные предатели теперь во всех своих грехах обвиняют Россию. Так зачем так врать, пусть говорят прямо нам нужна Украина и мы готовы воевать против России. Только они уже в Авганистане повоевали. Так же и России будут воевать. Только жаренным запахнет к ногам россия и приползут, как это было всегда. Кому эта война Россия - США нужна? США нужно спасать свой храх. Они уже не могут по догдам даже проценты платить. А Украинцы их сейчас должны спасать? Ведь только война спишет все их долги. Да ещё на продаже оружия, хорошо заработают. Подумайте с кем вы? С Россией, которая никогда ни кого не уничтожала. Или вы с США. Может вам нравится их политика в Косово, в Грузии, в Чечне. Может на ближнем востоке ини себя хорошо ведут? Бедн Ладана назначили террористом, за то, что тот хотел продавать свою нефть за Евро, а не за доллары. Вы считаете это справедливо, сначала покупать доллары, а затем за эти доллары товар. И разницу в цене товара и доллара отдать в США?

Андрей Довгаль

Россия никогда никого не уничтожала??????

Александр Романюк

Так это понятно всем, так ведь стыдно за свои подленкие делишки, да и жить за чужой счёт очень хочется негритосам. Да и Польша? Когда и кого она не предавала? Ленин сказал, что это плитическая проститутка. Я как то это поляку сказал, так он ответил: - да мы идём туда, где лучше. Нет говорю: - вы ложитесь тод того, кто больше заплатит. Смеху было, весь пароход смеялся.

Андрей Довгаль

чей пароход, сам подумай!!

Александр Романюк

Пароход принадлежит испанской фирме. Кстати, они готовы сами сожрать друг друга ради денег. Судно на котором я работаю, один год держали без разгрузки. Когда хозяин обанкротился, его взяля в аренду торговая контора, за смехотворную цену. Это то общество, куда сейчас все стремятся. Это будущее тех, кто туда придёт.

Михаил Батов

Через некоторое время СБУ обратится к ФСБ (учились-то в одних уч. заведениях, друг-друга как облупленные знают) - "Земеля, сделай, чтобы всё было опа-опа, а за нами не заржавеет" , и..конец операции "президент".

Anti Pofigist

да никак:

вы веть не зовёте Горбачёва обратно? хоть и ностальгируйте по СССР и знаете что союз развалило его окружение (как с Януковичем), а не сам президент..

Андрей Довгаль

я за ссср не ностальгирую!!!

Anti Pofigist

зачем же вам всеми преданный Янукович ? не он же всё решал, это "кукла"...

Анна Корчагина

это трудно и врятли возможно, россия его не экстрадирует на родину..да и зачем это? выберут нового президента а этого гандонарано ил поздно кочат

Андрей Довгаль

реальное развитие событий!!

Андрей Куличев

Там на Украине никогда не будет Европейского уровня жизни с Европейской уровнем культуры. Перманентные майданы неизбежны.

Андрей Довгаль

ну в к нам сначала приедте, потом судите.....

Ирина Каминская

Попросить Путина , что он нас сильно понтовал и обижал. Мы нуждемся в Вовиной помощи о возвращении Янкеля.

Сергей Фофанов

Если мышь в лабиринте током ударить, то её уже не заставишь тем же проходом попользоваться.

Андрей Довгаль

)))))) логично!!!!))))))

Сергей Фофанов

)))))))))))))))))))

Азиз Гулямов

руки ноги скотчем спустить парашютом вся вина происходящая на украине лежит на нем

Андрей Довгаль

согласен

Ирина Кузнецова

Поступил подло,сам в шоколаде, а там хоть трава не расти..., такой слабый правитель..

Андрей Довгаль

правильно сказали!!!!

Казбек Накенов

привезти надо народ и государство бросил а ведь ему верили и голосовали за него

Лариса Алехина

Зачем? На растерзание хунты? Ни один здравомыслящий человек не вернулся бы.

Андрей Довгаль

а что такое хунта??

Лариса Алехина

Вы что, с луны? Не знаете, что на Украине хунта у власти?

Андрей Довгаль

я не понимаю о чем вы говорите, я украинец, всю жизнь живу на Украине и ни хунты, ни бендеровцев, ни фашистов и рядом не видел, а вам советую открыть глаза и перестать верить, то чем вас кремлевские сми пичкают!!!!!!

Лариса Алехина

Да вы из той же плеяды бендеровцев!!! Вы считаете,что наши сми специально для меня собирают артистов и готовят съемки бесчинтсв, убийств, пожаров и прочее? А на самом деле там тишь и благодать? Там у меня родственники и иногда перезваниваемся. Так что я знаю ситуацию.

Андрей Довгаль

и какая ситуация??? и где родственники живут??

Лариса Алехина

Ситуация - война настоящая. Племянница живет в Крыму и ей все это не чуждо. А вы где живете? В чернобыльской зоне и вам из окна ничего не видно и не слышно?

Елена Тиссен

его песенка там спета...будет петь в другом месте тоже под чью - то дудку

Сергей Викторович

А зачем? Кому он там, да и здесь нужен? "Просрал Цусиму" - обтекай! ☕

Евгений

он что, самоубийца? Пришьют моментально все группировки+население

Башкир Док

если только убить иначе будучи в здравом уме никто бы не вернулся

Башкир Док

У вас там странные вещи происходят

Андрей Довгаль

та странного ничего, был президент, который себе все брал а простой народ сидел и хрен последний без хлеба доедал, президента прогнали, другой президент братского народа решил в историю войти, стрелять на Украине начали и танки ездить, вот такое во творится

Башкир Док

И чем дело кончится никто не знает

Башкир Док

Точно

Влад Чепкасов

его же выгнали... да он и так ничего уже не решит - раскол в стране...

Андрей Довгаль

раскола нету, его пытаются просто искусственно показать!!!!

Елена Румянцева

Он выждет, когда там совсем плохо будет, и придет как избавитель

Андрей Довгаль

не надо нам помогать, то от помощи некоторых только хуже становится и земли теряются!!!

Елена Румянцева

А от некоторых помощи и вообще не дождаться

Андрей Довгаль

та и не надо

Елена Румянцева

Вы сильная красивая нация, желаю вам мира

Андрей Довгаль

спасибо!!!!

Фёдор Тужылкин

как император даст под жопу, так и вернется.... а он может и дать...

Андрей Довгаль

может)))

Фёдор Тужылкин

скорее бы.... тут ему цветы, хлеб соль, оркестр... устроим все как положено....

Андрей Довгаль

сто процентов!!!!

Лариса Закурдаева

накак -он хоть дурной презик ,но понимает ,что он кругом виноват

Андрей Довгаль

вряд ли