Ле
Лета

"Горе-отцов лишали прав на вождение автомобиля. Полицейские отмечают, что это вынужденная мера, ведь большинство граждан, которые не выплачивают алименты, регистрируют свое личное имущество и транспортные средства на других лиц. Это сильно затрудняет работу для судебных приставов по взысканию долгов. Машины, которые были водворены на штрафстоянку, будут выставлены на аукцион, а вырученные средства переведут на счета детей. В 2020 году к ответственности были привлечены 120 отцов-неплательщиков. Такие рейды будут проводиться еженедельно." А как у вас дела обстоят с невыплатами алиментов?😱😱😱

Ответы
Нептун

тоже прессуют и сажают, недавно Пу высказался по этому прводу, по ужесточению, он так мягко сказал что решали этот вопрос и понимают что при том ужесточении вообще перестануь платить, это такое себе дело типо, наверное завернул проект. Резьба то может и сорваться если перекрутить.

Ле
Лета

Зачем детьми то спекулировать. Все равно рожаем мы для себя. Позорно выбивать так, как милостыню.

Нептун

ну молодец что понимаешь, это вообще больная странная тема, и ребенка отжимают и алименты и имущество, а к тому всему не хотят чтобы отец появлялся в ее жизни, откровенно трешак какой-то

Ле
Лета

Не знаю молодец или не, но не подавала. В каке этой колупаться не захотела.

Нептун

ну вот то-то, у тебя осталось самое ценное

Андрей Григорьев

Горе-отцов никак нельзя лишить прав за неуплату алиментов. Это ахинея какая-то. Лишить прав можно только за нарушение ПДД

Ле
Лета

Как видите нет

Ирина Карпова

за шесть лет- ни копейки...

Ирина Карпова

юристка такая продвинутая попалась,стыдила- вы лишаете ребенка дополнит средств...зарплату свою отрабатывала.

Ле
Лета

Понятно.

Ирина Карпова

и выучила, и вырастила,и теперь с таким приятным статусом..

Ле
Лета

В таких случаях лишают отцовства, подстраховка детей в будущем. Чтобы на них на алименты не подали .

Ирина Карпова

это мне тоже говорили...