Дмитрий Шорохов

Андрей, анекдот. Муж звонит жене: Дорогая, ты где? -В Норе! -Не в Норе, а в Рено! Хорошо, что я тебе Пежо не купил! А у Вас есть любимый анекдот? Поделитесь?)))

Ответы
Фи
Фина

Любимых анегдотов нет но собираю анегдоты про блндинок. Блондинка думает волосы темнеют....

Дмитрий Шорохов

Можно смотреть бесконечно на 3 вещи: На то как течет вода, как горит огонь и как блондинка паркуется)))

Фи
Фина

Фигня, нормально паркуеться)))))