Ro
Robingood

Человечество развиваеться и шагнет когда то в следующее измерение.Четвертое.В этом измирении люди будут вести диалог не посредством голоса,переписки или мимики как глухонемые.А будут считывать чужые мысли на расстоянии с подсознания другого человека.Утверждают, что ЧЕЛОВЕЧЕСТВО КАРДИНАЛЬНО ИЗМЕНИТЬСЯ ДО НЕУЗНАВАЕМОСТИ.КАК ВЫ ДУМАЕТЕ ЧТО ЖЕ ТАК ПОВЛИЯЕТ НА ЛЮДЕЙ ЧТО ОНИ СТАНУТ СОВСЕМ ДРУГИМИ ЧЕМ МЫ СЕЙЧАС И ЖИЗНЬ ИХНЯЯ СТАНЕТ ПРЯМО ПРОТИВОПОЛОЖНОЙ НАШЕЙ?ВАШЕ МНЕНИЕ ДРУЗЬЯ...

Ответы · страница 2
Александр Гончаров

люди если, они таковыми являются, как были людьми так ими и останутся.

Оля

давайте жить сейчас,что будет завтра-это завтра,не напрягайтесь 🙂

Мунира Шай

согласна...обрати внимание,во сне мы не разговариваем при общении

Lubov

Не знаю кто или что,но что все будет не так как сейчас это точно )

Сергей Бабенко

Нынешний Homo Sapiens НЕ СМОЖЕТ пользоваться четвертым измерением

Николай Михайлов

всё просто, нас сотрут а других заселят,так уже было много раз

Николай

тут двух мнений быть не может....поубиваем мы друг-друга...)))

Ta
Tatjana

Сами люди будут виною. Так как они издают новые технологии

Антонина Богданова

И не надейтесь! Никакие измерения не изменят нашиж людей

Лира Мальцева

Мысли интересные,только не "ихняя жизнь" а "их жизнь".

Юрий Баранчиков

Ой уже читаю Ваши мысли.... Фу, как Вам не стыдно.....

Ирина Яковлева

я очень сомневаюсь в возможности сказанного

Поливода Сергей

Нам бы сейчас нормально научиться общаться

Оксана Де Вогелеер

Простите, в русском языке нет слова "ихняя"

Поливода Сергей

Мне бы сейчас нормально с людьми общаться!

Гульназ Фаррахова

не знаю даже , я об этом никогда не думала

Lw@***

может дождемся и сами убедимся...))

Ro
Robingood

Я думаю это не при нашей жизни будет

Lw@***

тогда нам нечего об этом думать