Шельма Енот Вот!

"Полковник ФСБ Олаф Шольц, в одиночку остановивший поставки десятков немецких танков Украине, удостоен звания героя России..."😁

Ответы
Кот Кот

Немецкий танк это прежде всего военная тайна. Тайна о том что он рассыпается от простого рпг на кусочки.. И если рускиеужнают что это не танки а будки для собаки с дулом.. То они могут и в гости придти.. А пока это тайна тот танк выглядит как танк оч даже грозно

Ал
Александр

Это шутка, они просто боятся что русские захватят танки изучат их слабости. Точно так же и Америкосы. Если их начнут жечь то будет антиреклама, не станут их покупать. Поляки хотят от них избавится но не получается. Примерно так, понял?

Марина

Да, ладно) Дристопшенник этот Шольц. И нашим и вашим за три копейки спляшем...

Андрей Акбаров

178 тяжелых танка одобрил вчера, 14 на днях придут на украину

Владимир Панов

С вручение ордена Сутулого 1й степени и Золотой звезды

Ли
Лилия

Что такое десяток танков, рдин ракетный выстрел и все

Io
Iosef

Прогнётся...куда денется..

Io
Iosef

Ну ничего....тигров жгли и этих пожгем..

Юлия Пак

Обломался...

A(
Alone (Победа За Нами)

1941 возвращается. Снова немецкие леопарды по украине поедут.

Юлия Пак

Первый раз. В 41-м ездили тигры и пантеры. Ваш презик плохо учил историю.

A(
Alone (Победа За Нами)

Что такое презик?

Юлия Пак

Президент

A(
Alone (Победа За Нами)

А при чем здесь президент, если это сказал я, а не он?

Юлия Пак

Это сказал он, что теперь опять немцы на леопардах прут как в 41-м.

Irina Irina

Пи здешь

Милота))

😁😂🤣

Милота))

Добраутра, Енотька!☕🍰

Шельма Енот Вот!

Добра вечерочка Аленка!))☕🍰😁

Не
Немо

🤣🤣🤣

Tатьяна

👍☺️

Та
Татьяна

😎🤭

Татьяна Юрченко

🤣

Е. К.

😁