Ки
Кира

Вчера в пробке ,шофер который ехал сзади ,слегка ударил мне в бампер,больше всего понравилось,что он выбежал с криками,что я ездить не умею

Ответы
Владимир Фомичев

Был у меня такой случай . Я на тройке слегка тюкнул ушастого запора .Выскочил инвалид со стороны пассажира с бадиком . Водителем был его сын . И мы вдвоём успокаивали отца - инвалида . Разъехались с миром . Кричал , " Убил машину , давай милицию вызывай " . Еле успокоили старика .

Евгений Николаевич

меня девочка чуть стукнула - ну совсем чуть - она вжалась в руль - думала я её бить буду - ну там вообще ерунда - я ей пальчиком погразил - на том иразъехалтсь ни протоколов ни расписок

Евгений Николаевич

в ситуации когда ты не права и ожидаешь проблем - обчязательно бери расписку - никто претензий не имеет

Ки
Кира

Не было пока таких ситуаций ,когда я не права,я никуда не спешу,не лезу поперед,соблюдаю скоростной режим

Евгений Николаевич

умница - главное, даже если ты виновата - не паникуй - может развод

Ки
Кира

У разводил часто нет документов,про полицию скажешь,и все вопросы отпадают

Евгений Николаевич

вот именно - не паникуй - ну и коненчо на место вызывай мужчин - брата отца любовника - не впадай в панику

вб
владимир боровинский

Сейчас время такое, все нервные стали, главное иметь самообладание и выдержку как говорил Карлсон " Спокойствие и только спокойствие" тем более Вы правы .

Павел Лелеков

Не соблюдала ты дистанцию! 😜🤣🤣🤣 Быстрей тебе ехать надо было и не останавливаясь. Ему тут остановка не нужна была! 🤣🤣🤣

Алексей Ухта

Тоже как то стоял на свптофоре в заднюю дверь влетела бабка пешеход и на меня матом носитесь тут дорогу хрен перейти ))

Котэ Живущий На Излучине

У меня та же фигня была... у задней машины весь передок в щепки, а у меня ни царапины🤣 мужики за голову схватились🤣

Moon Light

Я считаю время когда пусто хорошим временем. Отдыхаю от спрашки))))

Котэ Живущий На Излучине

Вообще да... от неё иногда надо отдыхать, чтобы не потерять связь с действительностью )))))

Moon Light

Наша действительность не даёт такой возможности)))) теряться))

Котэ Живущий На Излучине

Понимаю и уважаю )))

Moon Light

Взаимно))) 😉

Просто Лёха

Чё это шофер? И шофер бы не ударил. И шофер бы не выбежал)). Шофер название старое) теперь таких нет.

Ки
Кира

А как?

Просто Лёха

Водитель.

Ки
Кира

А песня такая есть -крепче за баранку держись шофер

Ки
Кира

И про водителя кобылы тоже есть песня

Просто Лёха

Если за рулём звезда это не езда.

Алёна Смородина

Не прав однозначно. Дистанцию должен был он держать по любому... Хотя это не всегда спасает))))

Moon Light

Может Вы затормозили резко посреди дороги, такое тоже бывает. Среагировать не успел и всё.

Ки
Кира

Пробка ,остановились-поехали,как бы я ни ехала,дистанцию нужно соблюдать

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Ехал по главной, водитель выезжал с заправки, чиркнут его по бамперу: Ты что, меня не видел?

Andrey And

....была подобная ситуция....вышли огляделись ...руки пожали и разехались)))

Victor. By

мне этим летом третий раз въезжают в зад...бедная дверь багажника

Ки
Кира

И что страховая платит?

Victor. By

а куда они денутся

Ки
Кира

Весь ремонт оплатили?

Victor. By

последний раз посчитали ремонт юбки, покраска, ремонт бампера, покраска, дверь под замену покраска...игого: 360$...прикинул сделаю за 250-290

Сергей К.

Каждый себя считает мастером вождения и "Шумахером" на дороге.

Рино Шикарный

Но потом-то он согласился, что является виновником ДТП?

Ки
Кира

Повреждений видимых не было,но пришлось ему напомнить про дистанцию

Виктор Шаламов

Так надо было и его ударить в рожу. Сразу, без преамбул.

Алевтина

Всегда виноват тот , кто врезается сзади в автомобиль

Наталия

Это нормально, редко, кто готов признать свою вину.

Ки
Кира

Если б полицию вызвали,они бы ему рассказали

Наталия

Подчас ни полиция, ни даже видео фиксация не мешают человеку "видеть" свою невиновность.

Сергей Василишин

- воровской закон, - никогда не в чём не сознавайся

Сергей Л.

А если его папа шишка, то еще и виноваты будете!

Призрак

он просто ничего не успел придумать нового)))))