Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

Для женщины быть вполне искренней – то же, что показаться на людях без платья.(Стендаль)

Ответы
Ирина Зубенина

Это мудро.Как и в искусстве общения дипломата-надо знать когда сказать,как сказать и говорить ли вообще.)))

Любовь Роус

Ну если это сказал сам Стендаль, то спорить здесь лишнее. Он женские натуры знает лучше самих женщин.

Любовь Роус

...и огромный жизненный опыт.)

Любовь Роус

Представьте...очередная любовница заламывает себе руки, рыдает...что-то говорит бессвязно, хлюпая носом, глотая слёзы....потом вдруг падает на колени, протягивает руки и ползёт...а он смотрит на неё и впитывает, впитывает жадно происходящее, для нового романа....

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

насмешили))))))))))спасибо!)))))))))

Любовь Роус

Пожалуйста. (О_О)

Владимир Лунин

'Откуда я знаю, что я думаю? Вот скажу - тогда узнаю!'- отвечала Алиса. (Алиса в стране чудес. Л. Кэрролл)

Макс Zzzzz

если не быть искренним можно всю жизнь проходить в "шубе" из лжи и комплексов

Михайло Демчик

Ето зависит отт людей с какими людми общаэшся!

♣Б
♣Елена Богданова♥☺

Стендаль - мужчина! что он может знать о нас?)))

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

кое что знает..с мужской стороны....))

Кайрат Тажбенов

...И быть такой естественно красивой! 🙂

Света Радевич

можно допустить такое сравнение)))

Николай Лысенко

искренность дорого стоит

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

🙂 то то и оно..

Александр Черемисин

Стендалю можно верить.

Александр Слепов

Вы с этим согласны?

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

в какой то степени -да

Твоя Иллюзия

Не согласна)

Ирина Литвинова

он не прав

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

🙂 может быть...

Сергей Нечаев

Разве?)))

Сергей Нечаев

Холодно-без платья,теплее надо одеваться)))

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

вот то то и оно,душу тоже нельзя раздевать,замерзнет))))

И Ис

о, да!!!

Центр Занятости Тайыншинский Р-Н

точно