Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

Хороший Асфальт - на Дороге не валяется.(Н. Фоменко) Ох уж наши российские дорoги - сел за руль и... поскакал!!!

Ответы
ОК
Олеся Колодяжная

нас, русских детей .к этому еще с детства готовят, когда садят к себе на коленки и так в ритм говорят: "по кочкам, по кочкам и в ямку оооп"))))

Татьяна Красноярск

Не говори, особенно когда ездишь в сторону Владивостока, там точно скачишь

Анна Гордеенко

НА ТАКИХ ДОРОГАХ ЛУЧШЕ НА ЛОШАДКЕ

Татьяна Павельчук

Чудненько и позитивненько!))))

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

А-а-а-а-а-га-га-га-га-сь-ь-ь-ь-ь-ь-ь-ь!!!)))