Наталья Павлова

можно ли считать виртуальную дружбу настоящей?

Ответы
Erikas Repsys

Ну вот тебе пример....Телевизор...Идет кино...По сюжету на маленькой кухонке двое(он и она) едят супчик...А у тебя,в этот момент,потекли слюни...Значит ли это,что супчик ПОНРАВИЛСЯ?...

Наталья Павлова

а можно ли полюбить небо и стремиться туда, хотя никогда не летал на самолёте даже пассажиром, и мечтать стать лётчиком? А можно ли полюбить море, не замочив даже ноги в нём и мечтать стать капитаном?

Светлана Санина

ВЕРТУАЛЬНАЯ ДРУЖБА ЭТО НЕ РИАЛЬНО А ТАК СЕБЕ ПРОСТО ПЕРЕПИСКА А РЕАЛЬНАЯ ДРУЖБА КРЕПЧЕ И ПОНИМАНИЯ ДРУГОЕ

Ира

не знаю.....но, когда сайт глючит, то становится грустно и чего -то не хватает...))))))

Sergey Andreevich

если людям хорошо вдвоём, разве есть разница как называются их отношения?

Дм
Дмитрий

Нельзя, это равносильно тому что сравнивать виртуальный секс с реальным

A L

- делать Вам нечего! Так Вы скоро монитор целовать начнёте! 🙂

Валерия Лебедева

нет , ты же не можешь получить конфету от виртуального друга

I-Kiss- Your Eyes

можно мне хоть какую нибудь дружбу, хотя бы с самой собой

Leon Ic Boy

Нет! Сним не выпьеш. не даш в глаз. и не помирешся

М_
Михаил ___________

если хотя бы встретиться несколько раз в реале

Манюшка

не всегда, но есть в сети прекрасные люди

Владимир Степанов

Настоящая виртуальная дружба..звучит?

Александр Бедренко

настоящей виртуальной дружбой

Signore Demetrio

нет... Она не проверяется никак.

Иришка Черных

Думаю, не стоит так считать.

Надежда Поляева

Скорее всего нет чем да...

Svetl@nk@ Твоя....

можно))кому как нравится

Людмила Кауфман

Нет конечно .

Наталья Павлова

всё зависит от того, что сам ищешь от общения!

Юлия Щербакова

да не дружба это

Наталья Павлова

значит ещё не попался человек, котоый может и понять и поддержать..и помочь! А это бывает. иногда человек на тысячи км от тебя, а от него получаешь больше, чем от тех, кто рядом! И так бывает!

Серёжка ****

ну да

На
Наташка

а разве это плохо?

Алла Киркижова

во всяком случае дружить, наверное, с тобой легко. И друзей у тебя должно быть много.

Серёжка ****

Ну да друзей много,дружбу я очень ценю,и стараюсь не обижать своих друзей.Ну если конечно они сами этого не хотят)))

Наталья Павлова

вот поэтому и понравился))))) вот и похоже...что не обижаешь!!!

Серёжка ****

Ну ещё бы))) А вообще я и грубым бываю очень,например с людми которые считают что они умнее других ну или хотят такими показаться и начинают учить жизни со словами"поверь моему опыту")))))