Ответы
Сергей (***)
боль не есть физическое явление - понимание происходящего с тобой!
Виктор Одегов
неа это болезнь
Разная, но за это я её больше не люблю, что какой-то один вид боли ничего, терпимо, а какой-то другой заставит на стены полезть.
Виктор Одегов
от одной есть таблетка, от другой только пуля
Ми
Мина
уколов?
Ми
Мина
Вот если б меня пытали б фашисты , я наверно с потрохами все сдала бы )))))))))))
Вот поэтому я не терплю, даже ненавижу теорию, что нам никогда не будет послано то, чего мы не вынесем. Откуда эта идея взялась вообще? Так говорить кощунственно. А разве боль иногда не привышает дозу терпимости? Иногда человек захочет умереть от боли.
Ми
Мина
давайте о чем нибудь о позитивном поговорим)))