Борис Сергеев

Вас волнует вопрос о перенаселении Планеты людьми ?

Ответы · страница 2
Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

пока это не грозит,грозит хамское отношение к природе планеты и её богатству

Людмила Барминова

всем место хватит, лишь бы варваров было поменьше

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

в том то и дело что загаживают природу

Борис Сергеев

На этот вопрос хорошо ответила пользователь Вероника! Доминирующая разновидность животного мира на планете Земля — человек «объедает» свой родной дом хуже саранчи. Дело в том, что люди расходуют за девять месяцев столько, сколько Земля сможет вырабатывать только за 12 месяцев. Следует отметить, что с 2001 года своеобразный «перерасход» ресурсов отнимал по три дня от года в целом, и вот мы пришли к теперешней пугающей цифре. Печальный прогноз, в частности, касается воды, лесов и рыбы. Начиная с 90-х годов, человек тратит больше ресурсов, чем может восстанавливать он и сама природа. Речь шла об очистке грязной воды, восстановлении лесов, о запасах биоресурсов, об истощении минеральных ресурсов и о выбросе загрязнений. Сейчас кризис продолжается. Мы уже 30 лет находимся на кризисной траектории. К 2030 году человечество исчерпает все природные ресурсы.

Людмила Барминова

я с вами абсолютно согласна

Борис Сергеев

Процесс увеличения численности людей на Земном шаре, делает свое дело....Людей все больше за счет азиатских стран, (нужно больше питания, воды. полезных ископаемых)...Безработица в Мире набирает обороты (примером может послужить Африка и др. страны Европы) Безработица… Конфликты с Правительством....Демарши…Водометы…камни...Революция!

Раиса Яркова

Нет, глядя на наши бескрайние степи, понимаешь - до перенаселения еще далеко.

Борис Сергеев

Глобальная проблема Мира – перенаселение. Увеличение численности населения Земли - делает свое дело! Численность населения на Земле уже подошла к аварийной черте. Заметили сколько конфликтов в других странах? Безработица уже показывает свои негативные направления....Людей все больше, безработицы больше...а пахотных полей - меньше...Выкачивание полезных ископаемых из Земли и Экология, тоже готовы сказать свое слово...Питьевой воды скоро чистой не будет… А есть еще Пакистан, Индонезия, Бразилия....Африка...Так что скоро весело будет....Вывод за Вами! Китайцы уже поняли к чему может привести перенаселение…У них бесплатная кастрация М и Ж в поликлиниках...Но тем не менее, естественный прирост у них, достиг 11 человек в минуту... Хуже дела в Индии, где население достигло уже 1 300 000 000 человек....и они не понимают, к чему это может привести....

Раиса Яркова

Вывод за мной? Я уже не размножаюсь

Борис Сергеев

.....я тоже в Казахстане....но давайте посмотрим чуть вдаль!

Irina Salogub

меня волнует вопрос о потребительском отношении жителей планеты к ее дарам.

Елена Ф

Найдут методы естественного отбора- вирус новый создадут, войну развяжут....

Саймен

нет, к тому времени когда это случиться... меня и моих детей уже не будет... )

Алла Гончарюк

нет, не волнует, наша планета населена людьми и нелюдями, которых больше..

Елена Яцино

ДА волнует... только не всем дано будет её покинуть если что то случится...

Alex@ndr**

Нет... всё равно они "сожрут друг друга" и в прямом и переносном смысле... 😄

Юлия

нет не волнует..природа все регулирует катаклизмами войнами болезнями..

Ирина Тюмень

кого то волнует, поэтому существует наркомания, алкоголизм, курение.

Борис Сергеев

Как слобы знания некоторых о проблемах Мира...?

Анатолий Катунин

Со своими бы разобраться)) у вас сколько детей?)

Борис Сергеев

Дочь и сын - взрослые. У каждого по двое детей....

Анатолий Катунин

Понятно.. Мне ещё далеко до мировых проблем))

Борис Сергеев

Просто нужно быть в курсе...и знать к чему это приведет...Удачи Вам!

Там Где Лето

Волнует. Так волнует, спать не могу.... все думаю, залетела или нет?....))

Борис Сергеев

Ларис! А было уже у тебя такое ?

Борис Сергеев

Процесс увеличения численности людей на Земном шаре, делает свое дело....Людей все больше за счет азиатских стран, (нужно больше питания, воды. полезных ископаемых)...Безработица в Мире набирает обороты (примером может послужить Африка и др. страны Европы) Безработица… Конфликты с Правительством....Демарши…Водометы…камни..Революция!

Там Где Лето

Бедный..... мне бы ваши заботы

Юра Ковалевский

полмира воюет погибают тысячи людей какое может быть перенаселение

Борис Сергеев

...и почему столько безработных?

Борис Сергеев

...перепроизводство товаров...

Гульнара Фридман

Нет не волнует и не будет волновать, пока "жаренный петух" не клюнет!

Борис Сергеев

Вам не кажется, что все проблемы на Планете как раз от этого ?

Гульнара Фридман

От чего от этого?От того, что меня не волнует или от чего-то другого? А вообще, любезный, мне бы Ваши "проблемы"....

Екатерина Решетникова

Нет! Я за чтобы нас стало больше, только территории надо развивать!

Борис Сергеев

Это Я

Пока еще рано про это говорить, но это обязательно будет в будущем.

Борис Сергеев

Глобальная проблема Мира – перенаселение. Увеличение численности населения Земли - делает свое дело! Численность населения на Земле уже подошла к аварийной черте. Заметили сколько конфликтов в других странах? Безработица уже показывает свои негативные направления....Людей все больше, безработицы больше...а пахотных полей - меньше...Выкачивание полезных ископаемых из Земли и Экология, тоже готовы сказать свое слово...Питьевой воды скоро чистой не будет… А есть еще Пакистан, Индонезия, Бразилия....Африка...Так что скоро весело будет....Вывод за Вами! Китайцы уже поняли к чему может привести перенаселение…У них бесплатная кастрация М и Ж в поликлиниках...Но тем не менее, естественный прирост у них, достиг 11 человек в минуту... Хуже дела в Индии, где население достигло уже 1 300 000 000 человек....и они не понимают, к чему это может привести.

Наталья Иванова

Нет не волнует,сейчас столько уходит из жизни,что войны не надо...

Мартина

всенепременно,я уже предлагаю участки на Луне в долине Кратеров

Борис Сергеев

Это точно! Вот оттуда и угроза...Европа уже чувствует это!

Борис Сергеев

...про памятник не понял...

Мартина

стоит в торжество дипломатии

Борис Сергеев

...Мартина! Я после поминок...кто в Швейцарии 2 банана плодится в торжество дипломатии.....правильно не понять?

Мартина

отложим до времен,когда вам станет легче

Agor Karpov

Людей мрёт в последнее время больше чем в Ленинграде блокадном.

Тигрица Марина

нет не волнует потому что нет его перенаселения -идёт вымирание

Ольга Просто

Если они не полные идиоты, то не волнует, вреда от них не будет...

Борис Сергеев

Глобальная проблема Мира – перенаселение. Увеличение численности населения Земли - делает свое дело! Численность населения на Земле уже подошла к аварийной черте. Заметили сколько конфликтов в других странах? Безработица уже показывает свои негативные направления....Людей все больше, безработицы больше...а пахотных полей - меньше...Выкачивание полезных ископаемых из Земли и Экология, тоже готовы сказать свое слово...Питьевой воды скоро чистой не будет… А есть еще Пакистан, Индонезия, Бразилия....Африка...Так что скоро весело будет....Вывод за Вами! Китайцы уже поняли к чему может привести перенаселение…У них бесплатная * М и Ж в поликлиниках...Но тем не менее, естественный прирост у них, достиг 11 человек в минуту... Хуже дела в Индии, где население достигло уже 1 300 000 000 человек....и они не понимают, к чему это может привест

Ольга Просто

Все это известно! Вывод? Да вот войны бесконечные уменьшают численность,правда,не китайцев,которые борются с рождаемостью...Не грядет ли 3 мировая, вернее. не разгорится ли в полную силу.Во всяком случае, если бы меня и волновало, что лично я могла с этим сделать?Тем более ,если и перенаселение, то не за счет России и Европы,впрочем,где вообще скоро детей рождаться не от кого будет, семьи геев будут....

Борис Сергеев

...мне кажется, Правительства тех стран где геи и борются с перенаселением...Может и не так...

Ольга Просто

Вот если бы в Китае приветствовались семьи геев, тогда бы я с Вами согласилась!

Борис Сергеев

У них бесплатная кастрация М и Ж в поликлиниках...Но тем не менее, естественный прирост у них, достиг 11 человек в минуту.

Борис Сергеев

О! Не задавался этому вопросу!