Борис Сергеев

Вас волнует вопрос о перенаселении Планеты людьми ?

Ответы · страница 4
Танѩ

неужели она перенаселена,Вы,верите в эти сказки...

Марина Алещенко

Не че, место всем хватит. Думаю все под контролем.

Ар
Артем

нет, этот вопрос уже решается людьми повыше нас)

Владислав Афанасьев

Нет такого. А если будет, проект "Марс 100" поможет

&q
"@-@"

а чт о множно встать в очередь -- и куда выселяют

Борис Сергеев

..на Родине у них еще хуже...Безработица!

"@
"@-@"

вот пусть и добиваються от сообщества или сами все самии- пусть строят свой комунизм сами все сами

Борис Сергеев

Это у нас с Вами мысли о них совпадают...У них же -совсем другое мировозрение о жизни...

"@
"@-@"

тогда убивать и мочить в море пусть акулы жрут их англичане и французы расплодили на гаити -- и тп в колониях -там было 20 чл на кв км - а счас слонам негде жить -- надо снова что бы на кв км --было по 20 чел --- это стабильное положение вещей в африке --

Борис Сергеев

...наконец-то Вы начали входить в курс дела!

Татьяна Просукова

Меня волнует пере население моего города.очень

Борис Сергеев

Глобальная проблема Мира – перенаселение. Увеличение численности населения Земли - делает свое дело! Численность населения на Земле уже подошла к аварийной черте. Заметили сколько конфликтов в других странах? Безработица уже показывает свои негативные направления....Людей все больше, безработицы больше...а пахотных полей - меньше...Выкачивание полезных ископаемых из Земли и Экология, тоже готовы сказать свое слово...Питьевой воды скоро чистой не будет… А есть еще Пакистан, Индонезия, Бразилия....Африка...Так что скоро весело будет....Вывод за Вами! Китайцы уже поняли к чему может привести перенаселение…У них бесплатная кастрация М и Ж в поликлиниках...Но тем не менее, естественный прирост у них, достиг 11 человек в минуту... Хуже дела в Индии, где население достигло уже 1 300 000 000 человек....и они не понимают, к чему это может привести....

Татьяна Просукова

Проехайте по нашей необъятной родине.это называется нет пахотных полей? Люди спустились с гор,покинули свои поля и отправились в Москву.именно они рожают детей по 5 штук,им комфортно и замечательно!я бы предложила назвать нашу страну Москвой и может тогда люди сидели бы на своих местах.все в Москве.а на страны мира если честно мне по...

Борис Сергеев

Татьяна! Дело в том, что людям там тесно, и они куда-то пойдут...а кто их там ждет ? Пример - Украина!

Антон Пустовалов

Определенно нет,в море и океане тоже можно жить

Александра Загорулько

планета сама лишнее стряхнет, не переживайте 😉

Борис Сергеев

Va
Valeriya_Pavlova

если с планетой гуманно, то 62 млд. чел. может прокормить, ученые посчитали, так что не переживайте

Борис Сергеев

...и почему только цены на продукты растут?

Va
Valeriya_Pavlova

а это из-за жадных торгашей, а Планета тут ни при чем! знаете сколько продуктов уничтожается ради поддержания уровня цен!?

Сергей Захаров

Да, но это лучше чем перенаселение обезьянами.

Зарина Кажиахметова

не волнует у меня и своих переселении хватает

Людмила Езерская

цунами,землятрясения и т.д все урегулируют.

Борис Сергеев

Глобальная проблема Мира – перенаселение. Увеличение численности населения Земли - делает свое дело! Численность населения на Земле уже подошла к аварийной черте. Заметили сколько конфликтов в других странах? Безработица уже показывает свои негативные направления....Людей все больше, безработицы больше...а пахотных полей - меньше...Выкачивание полезных ископаемых из Земли и Экология, тоже готовы сказать свое слово...Питьевой воды скоро чистой не будет… А есть еще Пакистан, Индонезия, Бразилия....Африка...Так что скоро весело будет....Вывод за Вами! Китайцы уже поняли к чему может привести перенаселение…У них бесплатная * М и Ж в поликлиниках...Но тем не менее, естественный прирост у них, достиг 11 человек в минуту... Хуже дела в Индии, где население достигло уже 1 300 000 000 человек....и они не понимают, к чему это может привести....

Зилия Раемгужина

должно в первую очередь волновать китайцев

Нелли Кошелева

Я об этом не задумавалась ,просто надо жить.

Вадим Кокарев

Исторически перспективная проблема вопрос

Александр Перевезенцев

Вы хотите выступить быком производителем?

Вл
Владимир

нет, скоро будет меньше, начиная с Украины

Борис Сергеев

....следует сказать, Донбасс еще не весь Мир....

Елена Андреева

Но мы то тоже люди со своими мечтами, желаниями, у нас есть те , кому мы дороги и те, кто дорог нам!!!!!!! За что же нас уничтожают?

Елена Андреева

Борис Сергеев

Это - беспридел....Фашисты есть фашисты...Но придет еще время....

Леонид Романюк

нет.свой вклад в это бедствие я уже сделал

Михаил Котов

Россия всегда отличалась от всей планеты(

Антонина Гончарук

нет,мне кажется пока места хватает всем

Борис Сергеев

Антонина Гончарук

в России уже не такой взрыв демографии

Сергей Алексеев

Не,а. Читайте Циалковского там всё есть

Борис Сергеев

Циалковский о безработицы не писал...однако...

Сергей Алексеев

Писал. И о ней то же... И о том ,что китайцев будут стерилизовать. И даже о возможной победе нацизма! Он писал что к звёздам должна отправиться "лучшая часть человечества"...