Борис Сергеев

Вас волнует вопрос о перенаселении Планеты людьми ?

Ответы · страница 8
Я R

А вас?

Борис Сергеев

Очень!!! Глобальная проблема Мира – перенаселение. Увеличение численности населения Земли - делает свое дело! Численность населения на Земле уже подошла к аварийной черте. Заметили сколько конфликтов в других странах? Безработица уже показывает свои негативные направления....Людей все больше, безработицы больше...а пахотных полей - меньше...Выкачивание полезных ископаемых из Земли и Экология, тоже готовы сказать свое слово...Питьевой воды скоро чистой не будет… А есть еще Пакистан, Индонезия, Бразилия....Африка...Так что скоро весело будет....Вывод за Вами! Китайцы уже поняли к чему может привести перенаселение…У них бесплатная кастрация М и Ж в поликлиниках...Но тем не менее, естественный прирост у них, достиг 11 человек в минуту... Хуже дела в Индии, где население достигло уже 1 300 000 000 человек....и они не понимают, к чему это может привести....

Я R

А Вы тут причем?? Вы можете решить хоть одну из этих проблем? от беспокойства одного человека не становится больше покоя, совсем наоборот. А кому нужно всеобщее волнение? если вы знаете что и как делать,чтобы решить проблему - делайте, а если не знаете- то какой смысл во всех волнениях?

Sa
Sanchik.gal

нет...

Борис Сергеев

Глобальная проблема Мира – перенаселение. Увеличение численности населения Земли - делает свое дело! Численность населения на Земле уже подошла к аварийной черте. Заметили сколько конфликтов в других странах? Безработица уже показывает свои негативные направления....Людей все больше, безработицы больше...а пахотных полей - меньше...Выкачивание полезных ископаемых из Земли и Экология, тоже готовы сказать свое слово...Питьевой воды скоро чистой не будет… А есть еще Пакистан, Индонезия, Бразилия....Африка...Так что скоро весело будет....Вывод за Вами! Китайцы уже поняли к чему может привести перенаселение…У них бесплатная кастрация М и Ж в поликлиниках...Но тем не менее, естественный прирост у них, достиг 11 человек в минуту... Хуже дела в Индии, где население достигло уже 1 300 000 000 человек....и они не понимают, к чему это может привести....

Борис Сергеев

Sa
Sanchik.gal

мне по 2 раза не надо скидывать одну и ту же инфу!!! 👍,я с первого раза понимаю))))и нет перенаселения!!!! Во-первых, всё постоянно меняется. и во-вторых, существует баланс..лишнее сама планета заберет)))))

Sa
Sanchik.gal

Татьяна Андриевская

найн)

Борис Сергеев

Вам не кажется, что все проблемы на Планете как раз от этого ?

Татьяна Андриевская

люди умирают....рождаются.....где то происходят катаклизмы,войны,планета сама очищает себя от людей....меня больше волнует ,то что человечество больше становится равнодушным к окружающему,беды как раз от этого

Андрей Астафьев

нет...

Борис Сергеев

Шишенин Евгений

Нет.

Борис Сергеев

Шишенин Евгений

Понимают,но ничегол делать не хотят.Индиру убили из за этого.

Борис Сергеев

Считаю, что все несчастья на Планете, от....перенаселения...Не так ли ?

Ирина

нет.

Борис Сергеев

Вы изменились за 5 лет ? ... или все такая же эротичная?

Ирина

Я вообще внешне не меняюсь.

Вадик Анисимов

О да

Борис Сергеев

Зинаида Волкова

Нет.

Борис Сергеев

Elena Gumarova

Неа.

Борис Сергеев

...какое-то лицо у Вас странное ?

Вадим Соловьев

Нет

Борис Сергеев

Научные статьи видишь, но не видишь, что делается в Мире....

Вадим Соловьев

Борис, нас погибит не перенаселение, а товарно-денежные отношения. Еды хватает на всех, не у всех есть средства её приобрести...

Борис Сергеев

На этот вопрос хорошо ответила пользователь Вероника! Доминирующая разновидность животного мира на планете Земля — человек «объедает» свой родной дом хуже саранчи. Дело в том, что люди расходуют за девять месяцев столько, сколько Земля сможет вырабатывать только за 12 месяцев. Следует отметить, что с 2001 года своеобразный «перерасход» ресурсов отнимал по три дня от года в целом, и вот мы пришли к теперешней пугающей цифре. Печальный прогноз, в частности, касается воды, лесов и рыбы. Начиная с 90-х годов, человек тратит больше ресурсов, чем может восстанавливать он и сама природа. Речь шла об очистке грязной воды, восстановлении лесов, о запасах биоресурсов, об истощении минеральных ресурсов и о выбросе загрязнений. Сейчас кризис продолжается. Мы уже 30 лет находимся на кризисной траектории. К 2030 году человечество исчерпает все природные ресурсы.

Вадим Соловьев

Заслуженный начальник паники!)!)

Борис Сергеев

Постарайтесь посмотреть фильм "Дом", просмотр которого запрещен в 34 странах Мира!

Olga Lutsenko

Нет

Борис Сергеев

Вам хорошо! Безлюдное место, велосипед...возможно свободны...Но по Миру идет перенаселение...не заметить этого может только слепой...

Olga Lutsenko

Одних заботит демография,других перенаселение.Мне кажется,что на земле еще много пустынных мест.

Борис Сергеев

Эти вопросы волнуют нормальное население потому, что это влияет на нормальную жизнь людей!

Olga Lutsenko

вам не кажется,что эти вопросы противоречат друг другу?

Борис Сергеев

Глобальная проблема Мира – перенаселение. Увеличение численности населения Земли - делает свое дело! Численность населения на Земле уже подошла к аварийной черте. Заметили сколько конфликтов в других странах? Безработица уже показывает свои негативные направления....Людей все больше, безработицы больше...а пахотных полей - меньше...Выкачивание полезных ископаемых из Земли и Экология, тоже готовы сказать свое слово...Питьевой воды скоро чистой не будет… А есть еще Пакистан, Индонезия, Бразилия....Африка...Так что скоро весело будет....Вывод за Вами! Китайцы уже поняли к чему может привести перенаселение…У них бесплатная кастрация М и Ж в поликлиниках...Но тем не менее, естественный прирост у них, достиг 11 человек в минуту... Хуже дела в Индии, где население достигло уже 1 300 000 000 человек....и они не понимают, к чему это может привести

Борис Сергеев

Есть...все в разумных пределах! Видимо и у Вас тоже так....

Павел Горбунов

НЕТ

Борис Сергеев

Процесс увеличения численности людей на Земном шаре, делает свое дело....Людей все больше за счет азиатских стран, (нужно больше питания, воды. полезных ископаемых)...Безработица в Мире набирает обороты (примером может послужить Африка и др. страны Европы) Безработица… Конфликты с Правительством....Демарши…Водометы…камни..Революция!

Борис Сергеев

ОК
Оксана Кожемякина

Нет

Борис Сергеев

Все людские проблем только от этого и есть!

Борис Сергеев

Светлана Жигалина

нет

Борис Сергеев

Грядет перенаселение …Процесс увеличения численности людей на Земном шаре, делает свое дело....Людей все больше за счет африканских и азиатских стран, (нужно больше питания, воды. полезных ископаемых)...Вывод: …Безработица….Недовольство правительством…Выступление…Поджог машин…и….революция…

Светлана Жигалина

Я, человек с земными мыслями и рассуждения о глубоких материях меня не тяготят.

Борис Сергеев

...хохлушек тоже мало волновали материи...

Елена Тарасова

нет

Борис Сергеев

Мужчин на свете меньше стало,Одних - тюрьма уж прописала...Одни - наркотики жуют,Другие, пиво только пьют...Класс олигархов - не доступен,Парни армейцы, еще служат...Такой расклад средь мужиков,Но есть еще класс- мудаков...Сауле! Ты с ними не общайся,Ты к нам поближе приближайся!

Елена Тарасова

пороки всегда были и будут просто видоизменяются. и тем не менее история человечества измеряется веками

Галина Троицкая

Нет

Борис Сергеев

Глобальная проблема Мира – перенаселение. Увеличение численности населения Земли - делает свое дело! Численность населения на Земле уже подошла к аварийной черте. Заметили сколько конфликтов в других странах? Безработица уже показывает свои негативные направления....Людей все больше, безработицы больше...а пахотных полей - меньше...Выкачивание полезных ископаемых из Земли и Экология, тоже готовы сказать свое слово...Питьевой воды скоро чистой не будет… А есть еще Пакистан, Индонезия, Бразилия....Африка...Так что скоро весело будет....Вывод за Вами! Китайцы уже поняли к чему может привести перенаселение…У них бесплатная * М и Ж в поликлиниках...Но тем не менее, естественный прирост у них, достиг 11 человек в минуту... Хуже дела в Индии, где население достигло уже 1 300 000 000 человек....и они не понимают, к чему это может привести....

Галина Троицкая

Это говорит о приросте"цветого" населения , а Европа, Северная Америка потихоньку вымирают.Что касается экологии - вы правы.Эта катастрофа может обернуться против всех,независимо от численности

Алла

нет

Борис Сергеев

Людмила Володина

нет

Борис Сергеев

Сергей Митин

Нет

Борис Сергеев

Росачинская Ольга

нет

Борис Сергеев