Alinka Cujba

Privet kak dela?

Ответы
Елена Прекрасная

у групы -машина времени.эта фраза звучит немного по другому.послушайте и тогда всё встанет на своё место

Та
Таниука

здравствуй, как ты живёшь?быть может нам по пути?))))Привет-отлично всё)))Тебе правда мои дела интересны?

Николай Логачёв

Лучше всех

Та
Таниука

николай-не может быть!потому что, лучше всех-у меня))

Николай Логачёв

Значит у нас общие дела.

Та
Таниука

наверно))

Та
Таниука

....

Галина Величко

Этот вопрос уже вызывает рвотный рефлекс. У Вас, что других вопросов нет. Все спрашивают одно и то же.

Anna Anaferouz

Доброго времени суток.) Дела отлично.) Благодарю, за то. что поинтересовались моим бытием ..)

Владимир Спирин

Привет?бегаю как шавка по городу,справку делаю!!!))А у тебя?Много еще голубых обнаружила?!)))

Николай Панов

скажу хорошо будеш завидавать, скажу плохо начьнеш жалеть, поэтому скажу нормально

Елена Вьюгина

Прекрасно все! И погода,и настроение, и материальное положение. Чего и вам желаю!

Александр Целищев

пока хреново. ноутбук в ремонте работаю с чужого компа. а тупой как буш-младший

Елена Брощенко

Как говорят евреи- дела у меня замечательно, так что порадовать тебя нечем...)))

Анна Колмакова

Дела идут как всегда замечательно. А у тебя на клавиатуре нет русских букв...?

Николай Костылев

Привет, Ибрагим! Какие уж теперь дела? Время к полуночи. Доброй ночи Вам!

Николай Кузнецов

Дела - дела у прокурора, а у нас маленькие делишки, которых невпроворот.

Нозгул Шабаратова

а не смог придумать ничего лучше кроме банального, дежурного вопроса?

Галина Моисеева

Привет!!!Все хорошо, праздники закончились, начались будни!!!

Наталья Девятых

так же как настроение, так же как погода, так же как новости.

Андрей Романов

Хорошо идут дела, только сегодня делать ничего не хочется

Антонина Колина

Здравствуйте! все в порядке. Как поживаете. Hello! okay. How are you

Галина Марунич

сейчас отлично..но бывает и просто хорошее настроение..

Валентина Гвоздь (Шмакова)

а на русском написать слабо. отвечаю по русски - хорошо.

Lix Михаэлис

здрасть,всё славненько!!!каникулы же ну!)))))))))))))а у вас?