Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Вам известен Михаил Литвак с его книгой " Как узнать и изменить свою судьбу"? Его книга начинается со слов."Говорят, надежда умирает последней. Я бы убил ее первой." http://loveread.ec/read_book.php?id=45065&p=1

Ответы
Олег Бойко

Не... мне известна книга „Как заработать миллион с помощью тяжелого непосильного труда“. Изд-во „Трутень“. 🤓

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Труд тоже это боль🙂

Олег Бойко

Это правда.

Коля

Логика про надежду есть...Ни на что не надейся и не будешь разочарован.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Дело не в разочаровнии.

Коля

Почему же?! Перестав надеется и мечтать человек либо начинает действовать либо впадает в депрессию и медленно погибает.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Я не об этом

Коля

О чем же?

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

В книге можно найти о чем.

Владимир Тертус

Я бы убил того, кто утверждает, что последней загнулась надежда.

Вячеслав

Я читал этого автора. Книга "Психологическое айкидо"

Владимир Коваль

Это из той серии, что Свияш и Зеланд

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

М.Литвак кандидат мндицинских наук психиатр и психотерапевт. Психология общения, вопросы психотерапии.

Владимир Коваль

Я вкурсе

Поручик Ржевский

а Верунчик с Любашей как же?

Поручик Ржевский

их же трое

Сергей Сергей Журавов

ну ему надо книгу продать..

Alone In The Dark

Перестань себя мучать?!!!

Денис

не знаком

Денис

мне нравится 👍🏻)

Светлана

известен

Пу
Путо-Капуто

нет

Наталья Кухаренко

да