Анна Фон Цабельтау

в СССР хищение в 20 тыс рублей по наказанию приравнивалось к убийству ..значит, обворовавший на эту сумму косвенно отнял чью-то жизнь.. интересно, а по скольку в день сейчас едят людоеды?

Ответы
Игорь

Нынешний рубль никак нельзя сравнивать с советским. А современные людоеды воруют вагонами и миллиардами.

Игорь

И куда столько влазит

Анна Фон Цабельтау

это 20 тыщ по-старому

Belich Roman

нет... Читайте УК СССР... статья совсем другая... У кто Вам назвал такую сумму?

Анна Фон Цабельтау

статья другая а мера та же

Belich Roman

ну в Китае расстрел за многое, а в США по совокупности на 6 пожизненных можно заработать

Константин Саратовцев

По взводу, роте.... Некоторые хряп! И дивизии нет.

Зубика .

Жара , заставляю себя что-то проглотить .

Владимир Владимирович

В Ден ь по одному на человека

Анна Фон Цабельтау

у них шо, диета?

Владимир Владимирович

Нет ижога))

Анна Фон Цабельтау

волки позорные

Alex Dark 🇷🇺

Не в курсе

Николай Смирнов

По много.

Анна Фон Цабельтау

по очень много

Чи
Чин

…млд ….

Ван`ия ( Губерния Московия )

хз