Ксения Кононова

почему колличество окружающих тебя друзей,зависит от твоего благосостояния?

Ответы
Василий.

Как таковых друзей всех растерял по жизни, а на сайте, два дня на связь не выходит удаляю.

Ксения Кононова

да друзей все меньше.может люди просто разучились дружить

Василий.

Дружба с детства идет по жизни, все, что потом это желание некоторых индивидов воспользоваться нашей добротой.

Ник Ци

Потому что качЧество "друзей " оставляет желать лучшего 😄😄😄

Леонид Писанов

у меня только подруги- но так же зависит от моего блогосотояния)))

Suit Man (P-L@M.u)

а от чего зависит количество букв Л в слове колличество?

Светлана Калинина

это не друзья,нужно отличать друзей и приятелей

Айпери Алсеитова

А почему ты думаешь что это друзья? Тусовшики

Ѻлегъ

как то не заметил я, Ксюша, такой зависимости

Arkadja Ghukasjan

потому что,много не благополучных!

Аркадий Бахчевников

Ни состояния. Ни друзей. Хорошо.

Андрей Шин

не всегда . смотря какие друзья

Аухат Юнусов

наверное потомучто ты добрый

Ксения Кононова

на доброту они ни клюют.а вот если ты богат,то да.а что делать если жизнь переменилась и ветер сейчас не в твою сторону

Аухат Юнусов

не унывать и главное все делать правильно! Если вы добрая и богатая, ваше окружение пользуется вашей добротой, шлите ваших друзей завистников сами знаете куда, если дали в долг объязательно потребуйте его в срок, наверное я многое бы посоветовал если бы знал подробности

Ксения Кононова

а если ты был богат а теперь обычный человек с кучей проблем

Аухат Юнусов

почему у него много проблем может он аферист, или просто проблемный человек,приглядись к нему есть люди которые умеют очень хорошо врать

Oleg Martinov

А друзья ли Вас окружают?