Слепотаневнимания

🖼Закат и тишина...А звезды какие там...Фото моё, личное, если что) Что вам больше по душе, городская беготня или размеренная жизнь в тишине? Я лично всегда любил тишину. Независимо от возраста)

Ответы · страница 3
Аптер Пётр Яковлевич

В разное время по разному.

Слепотаневнимания

А свое мнение есть?

Аптер Пётр Яковлевич

Это моё мнение

Кто Назвал, Тот Знает

Я тоже. Но где же её взять?

Слепотаневнимания

Семья, дети, да?

Кто Назвал, Тот Знает

Работа, заботы.

Слепотаневнимания

У меня то же самое, но иногда выезжаю отдохнуть. Надо. Деньги пыль. Важны воспоминания, эмоции 🙂

Кто Назвал, Тот Знает

Согласна на 100. Иногда тоже выезжаю.

Слепотаневнимания

Правильно делаете. Я с друзьями езжу. Приехали из одной поездки и через месяц начинаем следующую планировать. Есть цель, так интереснее жить 🙂

Кто Назвал, Тот Знает

Абсолютно с Вами согласна!

Настья И К*

Канеш !!! Вам там хорошо 🤣

Слепотаневнимания

Было, уже все, работонька

Слепотаневнимания

Было дело, писались) Сейчас ищу, где зимой отдохнуть, в домике)

Настья И К*

А что в Антарктиде уже жарко? И кстати если ты меня так хорошо помнишь то должен знать мой первый ник

Кира

Тишина иногда напрягает

Слепотаневнимания

Это одиночество… не тишина… 😟

Кира

Возможно

Ju
Juta

Не очень тишину люблю ....

Слепотаневнимания

Тоже так думал, у меня постоянно музыка звучит.Там один раз всего включили

Ан
Анна

Тоже предпочитаю тишину

Галина Локтева

Ух ты!-я про фото!!!!!!!!!!!!!!

Галина Локтева

Да уж!!!!!!!!!👍👍👍

Игорь Когда

Тишина 🤫 но ненадолго

Слепотаневнимания

Хочешь я тебе один умный вещь скажу? У меня друг украинец в Польше. Рассказывает, что все их уже ненавидят в Европе. Потому что наглые, требуют много, работать не хотят. В РФ знакомая директор сети отелей. Бесплатно заселили беженцев, бесплатное питание. В итоге что? Пища не та, комнаты маленькие. Сказала - больше никогда.

Наталья Рачек

Да, радость созерцания

Mr. John Doe

Это в где такой штиль?

Слепотаневнимания

Да ладно, мы пошли в деревню рядом, шли два часа, не спеша, по дороге одна машина притормозила. Заходим в деревню, а там эти же люди, муж и жена, а кто такие, а откуда будете?) А медведей не боитесь? Назад мы за 45 минут дошли… темнело… 😄

Слепотаневнимания

А есть другие предложения? Подальше от людей.

Mr. John Doe

Да, медведи ускоряют..))) Но всё равно, не мой вариант. Я совсем в дикушку.

Слепотаневнимания

А куда? Реально это интересно. Палатка, лес? Или какие-то уединенные дома отдыха? Был у меня один клиент, шуба из медведя, шапка. Говорит, я в тайгу езжу на охоту по заказу на пару-тройку месяцев.

Mr. John Doe

Река неровная, там где люди не живут вёрст желательно на полста.

Ле
Лена

Красиво как... это где?

Слепотаневнимания

Новгородская область. Глубоко в глуши.

Ле
Лена

Два Новгорода есть.. Великий и Нижний... предположу, что это близ Великого Новгорода.. верно??

Слепотаневнимания

Да.Если не ошибаюсь, то в 300км от него)

Ле
Лена

Спасибо☺️

Слепотаневнимания

Пожалуйста)

Oleg Ы

красиво, спокойно так

Слепотаневнимания

Очень спокойно и тихо

Натали

Красота! Где фоткали?

Слепотаневнимания

Новгородская область, от Окуловки где-то час езды

Натали

🖼

Слепотаневнимания

Красиво)

Натали

Закат на Волге

Светлана Агламазова

За всех не впрягайся

Слепотаневнимания

Опять наебенилась? За грибами бы сходила, чучундра.

Светлана Агламазова

Я их не вижу.они ловко,как ниндзя,прячутся от меня))

Eлена

Фото замечательное.

Слепотаневнимания

Спасибо

Lliry Hess.

Тишину ношу с собой.

Надежда Борисова

Красота🖼

Надежда Борисова

Закат морской

Евгений Бриг - Снежин

ага .. закаты и рассветы = любимые мои сюжеты на фотосессиях в горах!!))🖼

Надежда Борисова

Красота

Евгений Бриг - Снежин

Краса небесная!))... Диво чудесное!?)))🖼

Светлана

Какая прелесть! 🤗

Слепотаневнимания

Как мальчишка стоял и улыбался, смотря на закат)

Светлана

Это замечательно, что улыбался закату, значит живой 😊

Слепотаневнимания

🖼А еще шли по этой дороге в кромешной тьме, а вверху звёзды...и Млечный путь...И я тыкал пальцами и вспоминал созвездия. Живой..☺️

Светлана

Где такая красота?

Слепотаневнимания

Новгородская область, База отдыха Жуковское. Только мы специально ехали осенью чтобы людей не было.

Светлана

Прелесть..

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Баланс и гармония.

Warlock

..Такая же ботва..