ОК
Олег Кутняк

кто-то вчера задал и я прошу чтобы его повторили-1-сник решает задачу за 5 минут старшеклассник за 30 минут студент за 1 час профессор никогда Продолжите дальше

Ответы
7777777

Доктор наук вообще не берётся

Ир
Ирина

и на этом можно остановиться

Марсель Исхаков

Одтчпшсвд

ОК
Олег Кутняк

из этих букв над составить слово или использовать их для составления предлоожения

Марсель Исхаков

Это задача, а ответ заключается в нем же. Это начальные буквы цифр: один, два, три и т д

Марсель Исхаков

Это задача, а ответ заключается в нем же. Это начальные буквы цифр: один, два, три и т д

ОК
Олег Кутняк

СПАСИБО

Марсель Исхаков

ПОЖАЛУЙСТА