Вл
Владимир.

Вчера внук готовил у нас уроки на сегодня, в том числе географию.
Спрашивает меня:
- Дед! Ты цветные моря знаешь?
- Я? Я по этим морям ходил на кораблях торгового флота. Вон чучело обезьяны стоит на серванте.
- А обезьяны тоже с нами торговали?
- Нет, это люди продавали обезьян в рабство.
- Ну, скажи, пож.
- Ладно: Красное море, Чёрное, Белое, Жёлтое и Голубое.
- А географичка сказала, что Розового и Голубого нет.
- Насчёт Розового - спорить не буду, ей видней. А Голубое здесь недалеко, все его знают - это Эгейское море. Так ей и скажи.
Внук ей так и сказал. На уроке открытом, при всех. Теперь внуку запретили меня о чём-либо спрашивать. Так училка евонная рекомендовала.
Разве это педагогически правильно - наказывать за правду? 🦧

Ответы
Че
Человек

Правда она никому не нравится.Потому что правда обличает. Ведь не просто библия зеркало души.

Вл
Владимир.

Спасибо. Справедливо. "Не в силе Бог, а в правде". Не каждый способен это признать.🤝

Че
Человек

🤝🙏

Марго Беккер

Олаа дорогой *Евонная*-что это ???😉🥴😉

Марго Беккер

Потому что *скорпионы*самые проф-ые сказочники и ухажоры

Вл
Владимир.

Хорошего вечера, Маргоша!🍫🌹

Марго Беккер

про Не Пауки я в курсе😌

Вл
Владимир.

❤️🍷🍷