Владимир Поляков

Вы верите в сеяние денег и их жатву?

Ответы
Pfeifer Wladimir

как говорится смотря в какую почву сеете. а так точно знаю- закон сеяния и жатвы не прекратится вовек. существует со времен всемирного потопа, если я не ошибаюсь

Владимир Поляков

Закон сеяния и жатвы для денег тоже распространяется? И тогда какая для них почва, уготованная Богом Словом своим?

Анна Метляева

нет просто это все сказки.Но если эти деньги вложить выгодгое дело тогда что то ты дождешься какой-нибудь результат

Artur Kasarin

Сеять и жатва происходит только в чистом поле, если деньги не ворованные

Ivan Krapivin

Верю в рассеивание рассеивание денег и их нехватку

Ал
Алексей

канешна десятилетия занимаюсь деньгопашеством

Хельга Шувакина

атрибуты всего лишь...ТУТ глубже..ЭНЕРГИЯ. 🙂

Владимир Поляков

Насколько я знаю у денег нет энергии, чтобы думать или двигаться куда захотят.

Хельга Шувакина

ну..и так тоже возможно..

Vlad Gold

Я верю в разумные вклады. Не путать с МММ!

Владимир Поляков

Разумно вкладывать это нормально.

Русико Rusiko

ДЛЯ ЭТОГО НАДО НАКУРИТЬСЯ ИЛИ НАПИТЬСЯ?

На
Наташа

конечно, это основа финансовых пирамид

Наталья Анфилофьева

:Dконечно, в день зарплаты особенно))

Екатерина _

поле чудес в стране дураков? вполне

Михаил Тельников

Поле чудес в стране Дураков)

Владимир Поляков

Это в сказке, а в настоящей жизни?

Михаил Тельников

Игра на бирже..

Аян Мысаев

конечно - та же инвестиция

Владимир Поляков

Картофельные чипсы тоже можно назвать картофелем?:)) Мне кажется слово сеяние и инвестиция два разных по смыслу слова, хоть и с деньгами связано.

Аян Мысаев

видишь ли я имел виду одно ты понял по другому

Татьяна Петлёва

Да нет! Это же не морковь!))

Владимир Поляков

Ну правильно. А кто то думает иначе.

Надежда Кандакова

деньги должны работать....

Владимир Поляков

Они что живые что ли? Отправить их на работу можно?

Надежда Кандакова

вложить в работу...

Владимир Поляков

Вложить в работу того, кто ими будет управлять вы хотели сказать? Тогда может произойти так, что человек не справится с управлением финансов и обанкротится. Такое вложение рискованно. Может надо научиться деньгами управлять самим? Так будет надежней мне кажется.

Надежда Кандакова

согласна, но ведь и управляя всоими финансапи самостоятельно от рисков и потерь ни кто не застрахован. главное знать свое доло и грамотно паспределять ресурсы, ну или доверить...

Владимир Поляков

Тоже верно.

Татьяна Хомутова

Если их "сеять" с умом...

Владимир Поляков

А что деньги можно сеять как семена пшеницы? Или их вкладывают или инвестируют, на деньги что то покупают или их зарабатывают. А вот сеять их, я что то никак в толк не возьму, каким образом?

Та
Татьяна

буквально? нет!

Владимир Поляков

Молодец и не верь ни буквально, ни виртуально, ни духовно. Деньги, они и просто деньги, а не семена.

София Балезко

а как ето

Владимир Поляков

Да никак София. Деньги не являются семенами. Это просто крашенная бумага, а люди обозначили ее как ценность., чтобы зарабатывали ее и покупали что нибудь в обмен на эту бумажку. А у кого много таких бумажек, открывают свое дело с тем, чтобы бумажек стало еще больше.

Юлия Каткова

Верю!

Владимир Поляков

А от куда у вас такая вера? Разве деньги можно сеять?