Petro Pavlov

У нас, эзотериков, есть такое поверье — во что веришь, то и работает?

Ответы
Владимир Ганыч

почти так оно и есть ибо тот кто есть эзотериком уже многое знает о строении мира и о силах разумных которые этот мир творили и на уровне веданья об этом могут этими силами сотрудничать. Эзотерика это мистическо научный подход к изучению мироздания ищущими умами человечества... .Но когдато в древнее времена человечество Ведало о вселенной всё и принимало активное участие в творении космоса и эти знания назывались Ведическими знаниями. Я не на веру беру, а Ведаю о Мире окружающем меня так говорили наши предки. Эзотерика это попытка вернуть те обширные знания.

Pasha Melnik

не совсем точно, но верно то что вера мотивирует, а мотивация двигатель прогресса, вот почему работает. реально же работает процесс построенный на истине

Маргарита Болотина

Вы правы! Я верующий человек,православная христианка,мне Господь Бог и помогает решать все мои жизненные вопросы,при необходимости!

Олег Ситков

Я механник и то что я делаю работает 100 процентов, потому что делаю на совесть, а совесть у меня огромная!!!!))))))))))))))

Дмитрий Бородин

А что Вы понимаете об этом понятии? Как Вы можете влиять на ситуацию? Я сколько не пытался, у меня не получается!

Shadow Morgana La Fai

Я верю в полицейских и неподкупность постовых. В заботу Банков о клиентах. В русалок верю, в домовых.

Юрий Баранчиков

Вон Путин в послании говорил, что верит в российский народ.И что , после этого кто-нибудь работает?

N*
Natalia **

а мы верим в эзотериков...но в жизни веришь что тебя любят..а на самом деле убеждаешься в обратном..

Виктория Валентиновна

На все 100%. Главное поверить в то , что нужно.. СДЕЛАТЬ ВЫБОР. В чем и отличаемся мы от животных!

ОК
Олег Коробцов

А бывает, слепишь схему, дня три с ней возишься, а она ни в какую, приходится свою изобретать.

Лилиана Сатти

Я согласна с вами. Если во что-то очень верить, оно обязательно исполнится, только не все....

Лена Станя

хорошие поверье)))только мне в голову пришла смешная мысль даже самой стыдно)))))))))))))))

Ксения Лепанова

А в христианстве не то же самое? "Дано будет по вере"? "Иди, вера твоя спасла тебя"?

Юрий Даниелян

Верить самому себе конечно же хорошо,но только без маниакальности!!! 😄 😄 😄

O N

да, вера - это типа подключение к эгрэгору и получаешь от него чё нить....

Пп
Ппло

бывает очень часто..плацеба...таблетки-пустышки..просто самовнушение...

Марина Васильева

я верю в любовь, что существует мужчина моей мечты, но пока не работает

Са
Сансара

Ой! А у вас "эзотерикоф" так бывает, что фся эзотерика достала на фик?)))))

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

это называется самопрограммирование, оно действительно срабатывает

Нила Колпакова

ну наверно, только я не эзотерик и точно сказать про поверья не могу 🙂