Тигр Тигрович (Добрый)

Иванов Евгений, хамло позорное, ты где?

Ответы
Ишак Матрос

Этак вы его года три искать будете. Он что, – удалил свой коммент? Лучше загляните на свою страничку в разделы вопросов, ответов и комментариев. Может у вас с ним был не один разговор, а несколько?

Хаякава

Кто это такой?

Хаякава

Я скажу тебе тогда когда ты станешь добрый)))

Тигр Тигрович (Добрый)

Ладно, я тогда добрый истерич

Хаякава

И всё-таки сейчас не рискну))

Тигр Тигрович (Добрый)

Жаль, я люблю рискованных женщин)))

Хаякава

Ну каждому своё, о вкусах не спорят

Маруся Мамина

что? пропал?

Маруся Мамина

знаю, что многие сюда заходят, чтобы потроллить, похамить... выдадут порцию и пропадают. может ваш Евгений такой же?

Маруся Мамина

у меня есть друг-психолог, так вот он говорит, что нельзя надеяться, что человек-хам в инете , в реале ведет себя по другому. он такой везде.

Тигр Тигрович (Добрый)

Я хамлю только в двух случаях, если меня бесят, и если нарываются...

Маруся Мамина

ой-ой-ой, не буду нарываться😀

Тигр Тигрович (Добрый)

Я тебя как подругу обожаю))) И в обиду не дам.

Маруся Мамина

спасибо! я стараюсь не общаться с хамами. просто отписываюсь от обсуждения, или не отвечаю.

Ма
Мария

ИЩИ.

Ма
Мария

УСПЕХА..🍮 🍰 🍷