Антонина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Эмоции, обычно, через какое-то время проходят. Но то, что они сделали, остается. - Вильгельм Швебель Вы....эмоциональны?😁

Ответы
Степанида Абрамсон

Спасибо! Не знала Этого Швабеля! Что не мысль, то все в точку!!! Даже удивляюсь. Не уверена, что это его слова. (((

Степанида Абрамсон

Я тоже люблю Канта и Шопенгауэра!

Антонина

Канта обожаю,мы ведь с ним..земляки

Степанида Абрамсон

Я была на могиле Канта. Хоть он был непонятный философ, но при СССР его могилу сохранили. И кто его обожает, может сходить на его могилу. Я так поняла, вы из Кининсберга?

Антонина

Кёнигсберга

Степанида Абрамсон

Знаете, а я бы оставила старое название. Оно красивое... А еще я была в зоопарке и в пивной. Которая под старой аркой от крепости.

Ли
Лия

Порой очень,иногда как говорят" эмоции захлестывают" и мешают правильно принять решение.❤️ 😂 🤡

Маша

Думаю что нет , в 36 лет всё уже устаканилось , Свободная ! , спокойная , занимаюсь своей карьерой )))

Маша

Красиво , Спасибо !🥂

Ан
Анастасия

да, но уже натренироавлась держать себя по максимуму в руках)))) или обманываю хорошо себя))

Ва
Валентина

Начинаешь разбираться....может я им -это позволила......так следующего раза уже не будет.

Bruce Wayne

Если ориентироваться только между двумя дистопктооами то я скорее не эмоционален

Мэриэн Мид

Ну держу всё в внутри.. А потом иду к себе в комнату и бью грушу чтоб выплеснуть всё

Антонина

Правильный подход

Мэриэн Мид

Ну да, знаю

Ринат Гатауллин

Каждый человек в своем роде эмоционален, все зависит от ситуаций

Дима Бабкин

Антонина, не впадает в амбиции. Я со всей душой а ты в милицию

Денис Дмитриев

Есть немного, но это как правило играет против мен🙁

Stormbringer

Прав был Шнобель ... недаром премию его именем назвали .

Stormbringer

🖼

Антонина

Это Вы?

Stormbringer

Что , пондравился ?

Антонина

Не пондравился...жаль его

Андрей Быхон

нет.все воспринимаю спокойно.даже если плохое.

Председатель Земного Шара

везде остается след и память и слезы и смех

Антонина

И...сожаления!

Алекс Гот

иногда излишне,подвержен приступам ярости

Вячеслав Чалый

ВСЕ МЫ эмоциональны!!! Я НЕ ИСКЛЮЧЕНИЕ!

Антонина

Это нормально,но ведь не о том речь...

Вячеслав Чалый

И НЕ ПРОХОДИТ! ЭТО ДАННОСТЬ!

Евгений Удовенко

да, но стараюсь не поддаваться этому

Антонина

Почему?

Евгений Удовенко

я наворочу непоправимого

Светлана Агламазова

ложечки нашлись.но осадок остался(с)

Сергей Никонов

Нельзя не согласится с этим Швабом

Николай Иващенко

Да, но научился сдерживать эмоции.

Валерий Коротаев

Это вопрос к Вильгельму Швебелю?)))