Денис Долгушев

Кто тут на тёплую зиму жалуется? "В общей сложности под властью 50-градусных морозов оказалась огромная территория, соизмеримая с площадью половины России!" - такого "потепления" ещё никогда в истории России не было!

Ответы
Helena Veselova

Когда холодильник размораживают, на кухне становится прохладнее, не так ли?

Денис Долгушев

Не так.

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

у нас сегодня ночью -40

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

ну 36 это днём было, детям даже школу отменили

Денис Долгушев

Завтра у тебя будет ещё холодней.

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

завтра так же -36

Денис Долгушев

Там дальше посмотри анимацией - там -40 и вроде ниже.

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

я знаю где погоду смотреть у себя и завтра -36, а сегодня ночью -38

Rima Kravcenko

все на 3-ки с санями

Нептун

да, в норильске -50

Денис Долгушев

Нравится?

Нептун

уже не там, а так нравилось что актировки и в школу или ПТУ не ходить )) заставал там -55, когда идешь к 6.50 в бассейн по морозу, приходишь а там все холодное, воды горячей нет, омываешься холодной и прыгаешь в холодный басс, вот это была закалка )) я сча холод люблю ))

Вика Родионова

Теплая и есть

Денис Долгушев

Да генерал сейчас в Сибири тренируется. Никогда такого "потепления" в истории страны ещё не было. ну а как потренируется, то и к нам заявится.... со своими -60 градусов и ниже....

Вика Родионова

Куда? В Москву?))) расстает же

Денис Долгушев

Не расстает :)))

Вика Родионова

Еще как