Светлана Тетерина

свидание в слепую... - ожидаешь принца на белом коне а приезжает гном на самокате!!!! а у вас было такое?????

Ответы
Юрий Рузыбаев

нет.я подобного не допускаю и на подобные сомнительные мероприятия не хожу.брезгую

Juliya Kirichenko

Нет,не практиковала свидания такого рода)

Светлана Самусенко

да ожидание не всегда оправдываются

Андрей

слава богу нет)))))))

Светлана Тетерина

повезло...

Андрей

не приходилось вслепую на свидание ходить)

Светлана Тетерина

а я рискнула... мой рост 175 его 160 я полная а он худой а еще лысый с большими ушами и огромным самолюбием!!!! в жизни больше не пойду на такое свидание!!!

Андрей

Да уж... Ну бывает!)

Венера С

было)

Вика Манячук

да))))