Геннадий Орлов

4,6млн руб должен ☝🏾😎 среднестатистическому подполковнику запаса после увольнения в 2010... По закону и своим обещаниям. В инете полные реквизиты с расчетами и Исковое заявление в суд. Я подпадаю. Купил бы две студии детям. А вы????

Ответы
Татьяна Юрченко

А я, если бы была агентом, не фига бы не позволила бы внедрится в нашу разведку пидарасов)))И эти пидоры продали нашу родину!!! Вы же знаете, кто вы)))Вам справедливость выебет, вы твари)))

Геннадий Орлов

Ты о себе чо ле так выеживаешься? Ни песков, ни Кириенко не заценят. Если ты сама в 5 колонне, то хоть от зеркала отойди, дурында😜🤧

Татьяна Юрченко

)))))) Я красивее вас всех))))

Геннадий Орлов

Вова премию выписал уже

Семён

Ну начнём с того, что у меня нет таких денег и дети выросли, сами себе уже всё купили, так что мечтать впустую, это не моё ...

Геннадий Орлов

Я о долге базарного☝🏾😎

Семён

Да и не должен мне никто ... а если и был бы должен, то сначала деньги, потом стулья ...

Андрей Григорьев

Чо я-то как чо, так сразу старший сержант Григорьев. Квартирку у кого отжать? Ну так в личку и пишите...

Геннадий Орлов

Заценил. Но долг то мне нешуточный. Как бы вертать.

Андрей Григорьев

Да я и объяснить могу. Как кому должен, всем прощаю. И прокатывает. Понаглее морду если склеить)

Геннадий Орлов

Тут он мастак - фигурами речи по ушам колбасить лапшу

Андрей Григорьев

Да тримандоблядскую пиздопроёбину вспомни ё. Я тоже мля мастак)

Геннадий Орлов

Вова круче нас

Андрей Григорьев

Да тоже заебётся пыль глотать

Геннадий Орлов

Крученый, суетится пока

Valentin Garmanov

А что удивляться-С 2012г после введения коэф 054-в/пенсионеры за 10 летие дополучили пенсии за 4 года

Геннадий Орлов

Всего за 4 из десяти? Или сверху ещё им накинули🙄😁😎??? Ты уж поясни, знаток финматчасти

Valentin Garmanov

В 2012г перерасчёт пенсии был путин сказал это много Выплачивть вместо 100% 54% каждый год добавляя к 54%+2% За десть лет набежало не выплаченных% а на на 4 года пенсии То что при100% выплате54% пенсии не выплачено4762% =4 года без пенсии
По закону, принятому в 2011 году, с 1 января 2012 года для назначения пенсии учитывается 54 процента денежного довольствия. С января2011г по январь2022г по подсчётам вычеты составили 4762% , Делим на 100% =47,62 месяца
--47, 62месяца делим на 12 месяцев =4 года не дополученной пенсии,,

Геннадий Орлов

Ну ладно. В Дзене все детально изложено

Остановите Вите Надо Выйти

У подполковника запаса наверное пенсия о которой рядовые граждане мечтать только могут )

Геннадий Орлов

✌️💪😁 Я всех имею на работе!!!

Остановите Вите Надо Выйти

А нас всех имеет государство! 😆Только все к этому по разному относятся.

Геннадий Орлов

Я несмирен к жидам!💪✌️😁💪🏼

Остановите Вите Надо Выйти

Тогда вам в Израиль...

Геннадий Орлов

Мамка не вышла

Акакий Акакиевич

У правильного подполковника 8 миллиардиков по коробочкам рассовано должно быть ))

Геннадий Орлов

Ну ментов не равняй с офицерами патриотами из СССр.

Тетя Фрося

а мы заменили бы машинку стиральную и чуть чуть приоделись бы на лирический лад

Геннадий Орлов

Не могу поступиться принципами. Я не жид

Костя Кузнецов

А я бреюсь с такими ништяками, не подпадаю не под, что сам конечно виноват

Станислав

Я бы тоже на куш(кэш) купил дочери жильё. Болтается с детьми по съёмным.

Ол
Олёнка

Однушки почти три лимона. Это ж где такие цены, чтоб 2 студии за 4,6

Геннадий Орлов

Есть места ещё на окраинах

Ол
Олёнка

Супер. Но цены растут на недвижимость с бешенной скоростью. У нас еще год назад однушку можно было взять за 1,6

Геннадий Орлов

Спасибо гаранту, мать его

Ол
Олёнка

😔

Суфия Каримова

Я не попадаю под этого,а значит и нечего голову ломать над этим...

Геннадий Орлов

Народ разобщен вдребезги жидами. Какой народ спасать будет "армия"...😢☹️

Орал Каирханов

Я бы 4 ком .квартиру деньги добавил и сыну купил .У него двушка.

Светлана Агламазова

Лишь бы под мост не выгнали.спать в коробке из под телевизора

Геннадий Орлов

Ставка у Них на гоев терпил☹️

Светлана Агламазова

У кого,у них?

Геннадий Орлов

Кто выгоняет

Светлана Агламазова

А, ПФР ,кстати,теперь наследники 1 очереди

Геннадий Орлов

Привет путе

Светлана Агламазова

Слава ему(с)))

Сергей Рюмшин

дождаться..бы..того..долга..А..то..как..обычно-нам..все.."простят"

Геннадий Орлов

На терпил и ставят жиды

Сергей Рюмшин

именно

Майя Петрова

тоже - жильё детям. Но я не подполковник запаса, мне не светит

Геннадий Орлов

Терпилы в стране чудес

Алексей Иванов

куда подпадаещь, и почему две студии купил, откуда деньги

Геннадий Орлов

Бля, Вован должен всем пенсам по столько. И я БЫ купил, если б вернули и мне. Но наши суды неподкупны у Вовы😁✌️ поэтому ОН свои нам долги нам и простил, сцуко.

Алексей Иванов

по этому и назволся ты го...

Геннадий Орлов

Чем чем?

Ла
Лариса

Дети пусть сами зарабатывают. Себе новую машину!

Геннадий Орлов

Мои, увы, честно работают. Не учил их кап нравам

Ла
Лариса

А вам кто то дарил квартиры?

Геннадий Орлов

Минобороны

Владимир Алгиз

За то что страну порвали на куски?...без обид...

Геннадий Орлов

Кто порвал, семинаристы пендосии чубайсогайдары?

Дмитрий Губин

А мы по-прежнему любим ПУТИНА!!, сука ура!

Геннадий Орлов

Этому очень рады в Занзибаре. Он повыше стоит РФии по всем рейтингам🤧

Дмитрий Губин

НКБЦ не? Я ничего не перепутал?

Геннадий Орлов

Я рождён в Советском Союзе. Сделан я в СССР!

Дмитрий Губин

Так в нём и остовайтесь, придёт время и сроки которые востоновят россию. И пусть уже не бод двуглавыми орлами, но в справедливости.

Татьяна

Ну если это возможно,то да(за эти деньги)

Геннадий Орлов

Пусть вернет воякам!!!