Наталья Шалимова

Почему у нас самые плохие снохи и зятья??

Ответы
О.
Ольга .

Не знаю, как у Вас, а у меня самые замечательные и снохи, и зятья.... Они все называют меня мамой Олей, и я их воспринимаю, как своих родных детей..... Так что я не просто многодетная мама, а супер-многодетная..... И многовнучная бабулька! 🙂 🙂 🙂

Zinaida Shkolnik

Наверное,мы сами не так уж хороши.Мой зять-хороший парень и у нас уважительные отношения.Хотя и не во всем друг с другом согласны и иногда выясняем отношения(особенно в том,что касается внуков).Но все на приемлемом уровне.

Танюшка

у меня сноха хорошая: умная \выбрала моего сына\, грамотная \работает врачом\, характер ангельский \хорошо,что я живу отдельно!\.....мой сын живет уже 8 лет \завтра будет\....значит все хорошо

Тигр Очень Ласковый.

исторически так сложилось, все от древности. Тогда невесту брали из соседнего племени и как правило это племя было враждебное, но ни чего не поделаешь, смешение крови не допускалось.

Ольга Скрябина

Из чего вы сделали такой вывод? У меня например самый заботливый зять и самая внимательная сноха. А меня они считают самой лучшей тещей ( зять говорит тещенька) и свекровью

Наталия Соловьева

Потому что утратили племенные свойства первобытных людей и по параметру СОБСТВЕННОСТИ и на партнера и на детей смотрим. Еще и пословица есть: "Свое дерьмо - сметана."

Светлана Овсянникова

Не могу согласиться: у меня отличный зять. И называет меня мамой. И отношения у нас не только уважительные, но нам есть о чем поговорить.

Шеф Татарин (Самара)

воспитывать нужно , я у тещи был большим авторитетом, никогда плохого слова не сказали друг другу, умная женщина была

Алексей Паго

Не знаю, что вы имеете в виду. Меня моя тёща на руках носила, любила больше своих детей - и я её любил больше матери

Ал Грохман

Фигня какая то, у меня сноха самая лучшая на свете, а сын для его тещи был самым любимым зятем пока она была жива

Роберт Трофимов

археологи нашли папирус со словами===почему у всё более хороших родителей вырастают всё более худшие дети

Сергей Казиев

кто вам такое сказал ........... не верьте , не знаю как у вас ......... но у нас снохи самые , самые , самые хорошие

Евгения Бровкова

Оглядывайтесь на себя,все мы были снохами или зятьями.Они все чьи то дети.,что вырастили,то и получаем.

Петр

Значит,сами шухарили в былые времна... Не зря пословица -"Свекровь б л я д ь снохе никогда не поверит"...))

Leonid D

Потому, что с тёщей не выпьешь, и они ревнуют нас не к дочкам. а к своим мужьям, то есть к нашим тестям.

Людмила Прозорова

А, кто вам об этом сказал? Я знаю людей у которых великолепные отношения и с зятьями и со снохами.

Юрий Сальников

Что за чушь , нормально своих детей воспитайте и тогда они нормальных снох и зятей вам подарят !

Виктор Турин

Закон бумеранга - как сам относился к тестю и теше, так и к тебе отнесутся невестка и зять.

Татьяна Моисеенко

Потому,что до сих пор на Небесах пустуют два кресла-хорошей свекрови и хорошей тещи.

Валентина Власова

Если любите своих детей,то принимайте снох и зятьёв такими.какимилюбят ихваши дети