Замер@ Зайка

Можно считать, что женщина на самом деле повзрослела, когда начала любить хороших мужчин, а не мудаков, неспособных полюбить кого-то кроме себя?

Ответы
Олег Ангелов

согласен ... ответь только взаимногстью хорошим и настоящим ... пусть даже мимолетно .... иначе и они станут в будущем мудаками из за того что их не оценили

Замер@ Зайка

возможно и так)))

Олег Ангелов

именно так...

Замер@ Зайка

убедили!))

Олег Ангелов

🙂 спасибо

El
Elli

женщины любят подонков-лишь они оставляют здоровых потомков :))) Я думаю да, повзрослела, поумнела)

Дэвид Хастл

Да это вполне правильно, я считаю что эта женщина начинает понимать людей и их действия и их цель

Алиса Бондаренко

предлогаю посмотреть интересное видио, кого заинтересует регистрируйтесь realbablo.co.nr

Алиса Бондаренко

предлогаю посмотреть интересное видио, кого заинтересует регистрируйтесь realbablo.co.nr

Лидия Башкатова

Ты, извини Зайка, пока ты задаешь такие вопосы, ты еще не повзраслела

Замер@ Зайка

)))))))))))))))))))

Раиса Ник.

а как узнать ,что он мудак ,только пробы и ошибки !

Валерий Кравчук

мужчин хороших нет, как и женщин впрочем

Евгений Федотов

Я бы добавил - стала разборчивая в любви

Ta
Tati

Скорее поумнела, это как раз мой случай.

Альбина Кучумова

А В ПОНЯТИЕ ХОРОШИЙ ЧТО ВКЛЮЧАЕТСЯ?

Владимир Капгер

А где в детстве была Ваша "дача"?

Замер@ Зайка

а ваша?))

Владимир Капгер

В Семхозе...

Замер@ Зайка

а у меня не было ее в детстве)

Владимир Капгер

А где же Вы лето проводили?

Замер@ Зайка

у меня свой дом))))

Владимир Капгер

В детстве???

Замер@ Зайка

у родителей))

Алина Тракоро

Конечно, начала разбираться))

Валентина Гедминайте

Конечно проверено на себе)

Ма
Марина

хочется верить...в себя )

Елена Прокопцева

Это не лечится временем