Артём Пышкин

Сколько стоит вызвать мастера на дом для установки линолеума в комнате

Ан
Анастасия

Что сами не можете линолеум постелить? Есть линелеум. Купите клей для наклейки линолеума. Выровните основание цементным раствором. Главное разрезать правильно линолеум, что бы швов было мало. А потом можно вызвать мастера для сварки линолема или взять в аренду на пару часов аппарат для сварки линолеума. Можно швы и не сваривать. Многие так и оставляют, хотя лучше сварить, крсивее и лучше. Потом плинтуса прибьете или галтели. Линолеум сначала должен отлежаться сутки или больше просто так перед наклейкой. Самая легкая работа на стройке. Хоть раз сделайте что-то своими руками. Лучше будет, качественнее и дешевле. Еще кому-то платить и чужих людей в квартиру пускать. . Ни за что на свете. Вот и считайте. Уже тому первому платить нужно просто за работу 2$ за 1м2. 16-20 м2 = 32-40 $ ни за что. За 30 минут работы. Вечером пришел и сделал. Любая женщина сама уложит линолеум.

Елена Москвина

Смотря какой район !!Ну а так ваше от2$ 1м2

Вера Панакшина

Приколист!)))))))))

Галина

да там стелить то.. . ножик купите хороший только 🙂 успехов!

Любовь Побат

а ни чего страшного если ни каждая девушка сможет его поднять, ровно расстелить. а да еще и стены бетонные под плинтус просверлить. а на вопрос отвечаю-спросите в магазине где брали линолеум там этим занимаются.