Га
Гав

Если жить как хочешь,это же беспредел будет!!!мы же не даём детям съесть кактус или выпить Фери?!?тормоз какой-то должен быть(запрет)как в собачьем сердце у Булгакова:если мы будем мочится около унитаза будет разруха!...

Ответы
Alla Lala

жаль путиноиды об этом не знают..

Га
Гав

Как раз мы хотим жить по правилам(называется конституция,закон)это вы хотите что хочу то и ворочу!вы живите как хотите ,нам не указывайте

Alla Lala

это не та конституция, которую Вовка Путин под себя переписал? 😆

Га
Гав

А почему вы решили,что под себя переписал?

Alla Lala

потому что я её читала, дурик, в отличие от тебя.😄

Га
Гав

И что там написано,что я......переписываю под себя?

Alla Lala

почитай..узнаешь )))) например отмена выборов в Думу и передача власти по наследству ..😄