Овца Петти Мутон

Петюне птичка на хвосте принесла, что «тут обсуждают Овечкино неудачное любовное приключении на этом сайте». Давайте эту тему обсудим здесь, прошу в студию всех, с кем у Петюни было неудачное любовное приключение. Кто разбил шерстяной сердечко??? 💔🐑

Ответы
Sergio

[Запасаюсь попкорном, удобно располагаюсь на диване]. А ну-ка ну-ка!!! Чего это я тут упустил? 😁 Уж не дух ли конкурса Репка повис над этим сайтом?🙄 😎

Овца Петти Мутон

Ждём ))) как знать.

Кот Макси

😸 😸 😸 😸 😸 Ой, не могууу!.. 🤣 🤣 🤣 Типа, на Спрашивалке обитает реально богатый чел?

Овца Петти Мутон

Овца тут типо со всякими. ))

Кот Макси

Ну, поболтать ты тут можешь хоть с Абрамовичем или Дерипаской (как и я с милой Йовович, к примеру...) - это разве разбитое шерстяное?..😸

Кот Макси

Вот и пускай завидуют твоему победителю! 🤣 До зубовного скрежета и бессонницы... 🌹

Witali Gut

а мне можно в студию? Правда у нас ещё не было приключения. Наверное скоро будет

Де
Дед'уктор

Я думаю, наоборот, здесь много страдальцев, отвергнутых Петти..)))

Овца Петти Мутон

Она не со зла, испугалась и насрала в душу. ))

Максик Ласковый )

Ну что-ж у женщин это бывает... Послабилась. )))

Де
Дед'уктор

Это нормально

Viktor Nnn

22 ответа, значит их было двадцатьдвое! и спартак и динамо что ли?

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

ну давай расскажи - кто сумел разбить шерстяное сердечко))) 😃

Овца Петти Мутон

Не знакома с ним Петти 😔🍀🐑

Валерий Герасимов

Шерстяной сердечко??????........Сейф лохматый,что ли ,вскрыли????

Овца Петти Мутон

Утверждают, что это так, вопрос только, кто??? 🐑

Валерий Герасимов

Ну...Он хоть трусы свои оставил?????...Как мы его искать-то будем??????

Овца Петти Мутон

Ничего нет ((( Ни имени, ни запаха. Как так? 😔

Валерий Герасимов

Ладно,не парься...Его геморрой разобьёт

Овца Петти Мутон

Надеюсь ))))

Николай Журавлев

Эх, блин - я опять на самое интересное опоздал!

La Testa

Сначала обьесни мне кто такой Петюня???

Вадим

А может,лучше птичке хвост оторвать?

Овца Петти Мутон

Птичка принесла с насмешкой и посмотреть, как этот пост принесёт мне боль. Жаль, что удалили. ))

Вадим

Вот за это и оторвать.

Овца Петти Мутон

Вы правы.

Вадим

👍

Сергей Муравьев

Эта новость Чисто -срока принесла!!!

Степан Зиминский

🤣 А сердечко шерстяное разбили?

Овца Петти Мутон

Имеют наглость утверждать.

Степан Зиминский

Смешная ты

Прочьсмоегоболота)

Ого как все весело у вас)

Амид

И кто же это посмел

Овца Петти Мутон

Не признаются ))

Амид

А что скажет главная героиня этой истории овечка))))) давайте послушаем))))

Овца Петти Мутон

Такого нет )

Амид

Это как так нет?

Овца Петти Мутон

Бывает ))

Амид

Овца есть есть вот и немекай тут неотмекаешся лучше кались давай кались

Man Against War

А я тупо гуляю 😁

Man Against War

Я люблю животных 😁

Виктор Якимов

Это не я .😲

Кир

у меня было!!!!

Овца Петти Мутон

Ох ты блин ☺️

Кир

а вот!!!! спужалась???)))

Овца Петти Мутон

А как же )

Кир

ну...значит ещё живая!!! )))

Палисандр Незабудкоツ

Давайте)

Овца Петти Мутон

Благодарю, как камень с души ))

Палисандр Незабудкоツ

Немного потроллил всех фигурантов, вот и всё)

ᅠᅠ
ᅠᅠԊе★Ϯɮѻя★Ск∆ʓка

Троллюшка))

Палисандр Незабудкоツ

а относительно Вашего (предположительно) рОмна, за что купил - за то и продал. заметьте, я ничего не утверждал и не доказывал)