Андрей

Откуда столько развелось нелегитимных самозванцев?

Ответы
Ва
Валерий

мир тесен.нашлись

Андрей

Именно что тесен.

Ва
Валерий

без противоречий мир погибнет

Андрей

Самозванцы для этого нужны?

Ва
Валерий

даже единый бог состоит из двух противоречий белого и черного.вот это и породило жизнь.как на авто аккумулятор.от него питается стаотер.не будет одного из противоречий машина не заведется.так и чеовек состоит из того же левая рука свет.правая тьма.вот эти ротиворечия и дают жизнь человеку

Андрей

На руководящих должностях хватит уже преступникам находиться. День Сварога.

Ва
Валерий

да наступил рассвет.уже энергетика меняется народ просыпается.мыслит уже по другому.