Акустика Т-50В

ДЕМОКРАТИЯ ЭТО ТОТ САМЫЙ ПРОДУКТ КОТОРЫЙ НУЖНО ПОДАВАТЬ ТОЛЬКО ТЁПЛЫМ,А ЕСЛИ ОН ОСТЫНЕТ ЕГО УЖЕ НЕ РАЗГРЫЗЁШЬ,А ЕСЛИ ГОРЯЧИЙ БУДЕТ СЛИШКОМ ТО ВЯЖЕТ И ЛИПНЕТ ВНУТРИ РТА,ВОТ И ПОДАВАЙ ЕГО, ОСТАЛОСЬ НАЙТИ ТЕХ КТО ЕГО ЛЮБИТ,ТО ЕСТЬ ДЕМОКРАТИЯ У НАС УЖЕ ЕСТЬ, ОСТАЛОСЬ НАЙТИ ДЕМОКРАТОВ

Ответы
Rifkat Ajimirov

Мне кажется, что демократия это прикрытие для воровства олигархов. Пичкая народ демократией они преследуют свои интересы. И вообще демократия стала нарицательно-ругательным выражением. Ни в одной стране мира она в чистом виде не существует.

Акустика Т-50В

все может быть

Мирумир

А мне кажется у нас ее нет, у нас есть вранье, навязываемое СМИ денно и нощно, чтобы мы знали кто в всем виноват. А прав и свобод, как при демократии, и прочих демократических ценностей - у нас ноль.

Акустика Т-50В

ну........

Tatyana Cherny

Пока в наличии только демократизаторы... Очень стимулируют...