Фр
Фрустра́ция

Да... Жизнь не чат. Так легко свою историю не почистишь🤷‍♀️ Да и чат, чтобы очистить ещё поднапрячься нужно?!🙄

Ответы
Ди Мур

ПХД что ли (парково-хозяйственный день) в простонародье просто х..ый день?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

В чате все равны! А в жизни это увы не всегда этто так!! Отсюда и проблемы!

Вячеслав Сызов

Ну то как говорят --БЕЗ ТРУДА НЕ ВЫТАЩИШЬ И РЫБКУ ИЗ ПРУДА !!

Де
Дерсу

Ну да, потужиться, как на унитазе...

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

особенно здесь

Димка Спиваков

Вот вот

Ба
Башканатик

нафик

Владимир Ревазов

увы((

X-M@N

Угу

Людмила Канивец

😄