Noname

Удары достигли целей ?🖼 народ просто не понимает что будет расплата....

Ответы
Марина

Ваши теракты и деверсии уже всех зае@али. Вы думали мы так и будем сидеть и вас жалеть. Вы так Бойко на фотках взорванного моста фатались. Вот сейчас без фоток селфи делайте. А где ваш вождь сейчас? Допрыгались. Это вам и за нас и за Донбасс

A.l.i.c.e.

А можно список этих террактов?

Се
Сергей

Ваши идиоты из власти, виноваты, что народ пострадал.Нелезьте на русскую территорию. Вам до одного места люди. Вы их сами перебили больше русских, это все знают.

A.l.i.c.e.

Ну бабуси-боты - два в одномфлаконе

Noname

Ааааа, ну быстро палятся бабули фразов: я твой рот е...л, я тебя найду и тебе п..а😅

A.l.i.c.e.

Это скорее переодетые дедуси - диванные патриоты и боты

Noname

Ну так и я ж об этом))

A.l.i.c.e.

🤝

Виктория Недавняя

Николаем- без воды...Донецк тоже( Тысячи убитых((( Нам всем надо этот ужас как то остановить!!!!!(( И главное дети под бомбами, пулями и снарядами(((

Ол
Ольга

Ой, а нас за шо, да?

Виктория Недавняя

хорошо , что не вас

Ол
Ольга

Отлично просто

Екатерина Оленева

Так она началась.. Радости особой не испытываю, но за селфи на фоне Крымского моста , бомбежки Донбасса и многое другое надо отвечать.

Екатерина Оленева

Светланка так называет, подруга. Мне название понравилось.))

A.l.i.c.e.

Ммм. А этимология?)

Екатерина Оленева

Вот когда вы едите что-то.. Всегда об этимологии думаете? Понятия не имею.)) Вкусно и все))

A.l.i.c.e.

Не всегда. И знаю, что в сырниках нет сыра. Просто интересно стало

Екатерина Оленева

Сырники тоже люблю.))

Стёршийся Иероглиф

немцы тоже не понимали, а потом была расплата, а потом им было стыдно, и их детям, и их внукам и правнукам - аж до 2022 года.

Стёршийся Иероглиф

Есть мнение, что тут коктейль из нескольких ингредиентов. Реваншизм может иметь место во многих странах, в той же Турции или, кстати, в современной Германии. Диктатура тоже может быть много где - но сама по себе она портит жизнь только собственному народу. Наконец, какая-то идея о превосходстве своего народа над остальными. Уверенность в собственной правоте и непогрешимости на уровне истории страны. Всё это взболтать - и получим болезнь под названием фашизм (хотя это не совсем корректное название, итальянский или испанский фашизм имели несколько другой состав, нежели германский и российский - не было у них претензий на мировое господство).

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Пропаганда в эпоху инета - смешно.

Стёршийся Иероглиф

Да! Именно поэтому у соловьёва она работает хуже, чем у Геббельса. Но, тем не менее, в провинции у нас не везде есть интернет, не все умеют им пользоваться, наконец, роскомнадзор, который блокирует ресурсы, не соответствующие официальной линии партии, и далеко не все умеют его обходить, а кому-то просто лень. Поэтому пропаганда - хреновенько, но работает.

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

у всех есть родичи, в том числе и в Украине
и мобильная связь

Стёршийся Иероглиф

Я не собираюсь их оправдывать, и себя тоже. Вы абсолютно правы.

Серафимка

Никогда не радуйся чужому горю. Расплата не заставит себя ждать. Я о том, что ничто не происходит просто так.

Vi Za Vi

Он и так платит. Сейчас выбьют мужчин,потом будут быстро уничтожать женщин,пенсионеров,детей отберут

Марина

К чему это??? Вы считаете что помогать, страдать и погибать должно только русскоязычное население???

Noname

Нацик

Марина

Вот они пусть и дохнут!

Noname

Ну так тогда тебе придётся помирать)

Марина

Только после тебя!

Noname

Ну я то не верещю такой бред)))

Марина

Вот и славно, что умеешь вовремя останавливаться.!

Noname

🤦‍♂️🤦‍♂️

Ad
Ada

я же тебе говорила,что ничего не изменилось--ты как был гондоном,так им и остался.

Гугл Аккаунт

Русским в радость отправлять на чужую землю живых сыновей и принимать их трупы.

Noname

Ага

Ценитель Прекрасного

Бедные женщины. Ну теперь-то они точно полюбят миролюбивую Россию

Noname

Ага ага

Игорь Шумейко

Именно это и нужно злу,чтобы люди себя сами побольше уничтожали.

Александр S

Про горе это вы верно. Как и не стоит пытаться учить других жить.

Майя💖

После постановочных фоток из Бучи, я вашим фоткам уже не верю😉

Noname

) так и запишем

Майя💖

Запиши, мемуарщик)))

Олег

за тупость кровавого клоуна наркомана...да ...и будет еще жестще

Та
Татьяна

За любое агрессивное действие расплата обязательно будет.

Александр

Ну не все же восточников бить!!! Сдача прилетела!!!!👍👍👍

Сергей Хрулёв

Это кто? Читаю комментарии, там все умные, кроме меня.

Людмила Маркова

Да! Все цели достигнуты, но что будет в дальнейшем?

Noname

Трибунал или железный занавес

Василиса Котлова

Вы не понимаете что обе стороны так себя ведут

Noname

Почему агрессия ? Где агрессия ? В том что я не верю ?

Василиса Котлова

Не веришь в желание мира

Noname

А как я могу в него верить ? Я несколько раз чуть не умер, извините простите, когда в меня перестанут стрелять, восстановить моё жилье - тогда я подумаю

Василиса Котлова

Добра тебе сил, жизни, здоровья и чтобы для других людей тоже желал

Noname

Не желаю я других людей