/// Марина ///

А для любви ум нужен?....... али можно без него????))))

Ответы
Карим Шаманов

Можно конечно и без него. тогда любовь будет безумной. А если с умом то слишком культурной и нутной. Это зависит от предпочтения

Светлана Исаева

он,если и был до любви,то моментально исчезает,но это не страшно,через 3 года все встанет на свои места и ум тоже.

Виктор Кужель

ум всегда нужен --на то ты и человек--а Вы бы полюбили бы человека у которого нет ума

All Марк

есть такие уто без него всю жизнь обходятся... Только вот не всем так фартит)))))

Алена Терентьева

а он, мне кажется, куда-то исчезает:):):) и даже если он нужен его просто нет:)

Вячеслав Волков

для любви нужны чувства, а если прикладывать ум, это уже будет - расчёт ))

Li Si Cin

ЛЮБОВЬ ЭТО СВОЕГО РОДА СУМАШЕДСТВИЕ, КАКОЙ ТАМ МОЖЕТ БЫТЬ УМ................

Михаил Бердников

можно без него и КАК влюбиться...столько лет, чтобы ум пришёл в себя!!!

Иван Федорович

Для любви ум как раз вреден. Начнешь анализировать, сразу бросишь.

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Ну вот теперь полночи буду думать... скажи не томи!!!

Иван Федорович

НЕТ!!!! Способность добыть мамонта для пропитания будущих детей! Сейчас это наличие машин, коттеджей, должностей, самолетов. Власть и Деньги!!!

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Ааа! Ну да, фетиши этого мира.))))

Иван Федорович

Не фетиши! А способность обеспечить будущее детей!!! Сейчас это лучше всего сделает не тупой чувак с горой мышц, как было 20.000 лет назад, а тот кто владеет холдингом.

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Ты уверен, что их дети лучшие? Это сложный и долгий вопрос. И нужно ли рвать из-за этого когти? Это тоже вопрос. И нужно ли создавать потомство этому загнивающему обществу? Это тоже большой и долгий вопрос. В общем одни вопросы....

Да вот он куда-то девается, когда человек в человека влюбляется_)))

/// Марина ///

))) забавно

Деман Ва Плати

Нужен. Ум ещё никому не помешал, а любовь испортила многие жизни.

Карен Григорян

Если бы ум в это время работал,то думаю до любви не доходило бы.

Любовь Арутюнян

Для начала можно и так. А через годик-другой просто необходим.

Каждому своё! Кому то Нужен, а кому То без него Удобней 😎

Ольга Колесникова

По разным причинам...Напишу в личку...если хочешь...

Да как нибудь потом Оля! Не сильно любопытен о личной жизни других людей! Будет время,в Ок пообщаемся!

Ольга Колесникова

Хорошо......Это правильно...что не любопытен....Хорошего тебе вечера!!!

ОК!😄🌿🌷🌷🌷🌿

Владимир Жуков

Так влюбляются же без ума , аж до потери пульса , значит можно.

Ёшкин Кот

Любовь - это всегда временная потеря разума. Делайте вывод.

Ёшкин Кот

Не видел его, маманя рассказывала.

/// Марина ///

))) папа не учавствовал в воспитании????))) Плохо плохо

Ёшкин Кот

Ничего. Зато бабушка мне много сказок рассказывала. Когда детям рассказывают сказки, они растут умными.

/// Марина ///

)))))) ну понятно... почему ты умный такой

Khannter

А зачем? Главное чтобы то, что ниже хорошо функционировало!

Сергей Хрулёв

Если любовь покоряет человека, то естественно с его умом...

*** Ангел ***

человек влюбляется и сходит с ума от любви. ответ очевиден

Виталька Халявченко

когда стоит -голова не думает-значит али можно без него