~Восточная Сказка ~

По теории Дарвина мы произошли от обезьян, тогда вопрос а почему остальные обезьяны не превратились в человека?

Ответы · страница 3
Михаил Киченко

Они наблюдали за процессом и, увидев результат, решили остаться такими, какими они есть сейчас! )))

Анастасия Краснопеева

Потому что это теория Дарвина, только и всего. Я больше склоняюсь к тому, что человека создал Бог

~Восточная Сказка ~

Естественно

Антонида Андерс-Пантюшина

они не сочли нужным. Так им комфортнее. А смысл жизни - один: поел,отдохнул, пообщался, побегал, ....

Ва
Валентина

обезьяны произошли от человека, ветвь человеческого рода деградировала и появились обезьяны...

Сергей Берещук

Ленивые сволочи...Это ж с пальмы слезать...на выборы президента идти...бюрократию разводить...))))

~Восточная Сказка ~

Да действительно хлопотно))

Nikola Kozhochinu

А Бог говорит что мы Его дети,Он дунул на человека и стал человек душою живою!Я верю Богу а ты можешь верить придурку!

~Восточная Сказка ~

Нет я не верю придурку! Конечно ж мы от Бога. А это бред

Чуда Чудная . )

По моему людей и так слишком много , что бы и остальные стали как мы . ) НУ НЕ ДАНО ИМ , НЕ- ДА-НО ! )

Константин Марсов

На самом деле, по его теории человек произошел не от обезьяны, а от общего с обезьяной, предка.

~Восточная Сказка ~

Это да

Ellada Bahısheva

Дарвин умер,вот и не успели..... 🙂

~Восточная Сказка ~

Да он им не передал как и где

Сергей Максимук

А очень много вижу на переходной стадии, уже не обезьяна, но ещё не человек, неужели не видели?

~Восточная Сказка ~

Да видела

Антон Забродский

А вы бы стали превращаться в лысое стадное животное, которое считает себя центром Вселенной?

Евгений Жигульский

Экологическая ниша оказалась занята. По той же причине все не превратились, скажем, во львов.

Ек
Екатерина

Как говорит мой преподаватель - "Человек не произошел от обезьян. Почитайте теорию Дарвина"

~Восточная Сказка ~

Писал а потом он написал что заблуждался

Ек
Екатерина

Он повторял бесчисленное число раз одно и то же: у нас и человекообразных обезьян есть общий прародитель. Не более того. А это две большие принципиальные разницы. Но его не хотели и не хотят слушать.

~Восточная Сказка ~

Как обычно и бывает

~Восточная Сказка ~

Ну и ни надо

~Восточная Сказка ~

Вопрос давно уже стерт. Т к смысл потерял.

Сергей Руссу

Перед смертью Дарвин признал,что ошибся эволюции. Знал что Господь создал все творение

~Восточная Сказка ~

Да это точно

Гапонова Ирина

это по теории Дарвина, а есть еще одна теория, что наших предков доставили из космоса

Ле
Леха

они посмотрели на получившихся людей, ужаснулись и отказались от этой глупой затеи

Pro100. Shams

А других тоже же надо думать.. Им немножко оставлять чтобы узнали своих предков..))))

Виталий Усков

они, что глупые становиться людьми и иметь столько проблем, сколько имеем мы-люди!

Jasmin Aliyeva

ПОЧЕМУ ТО ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ ТЕОРИИ ТРЕБУЕТСЯ ДОКАЗАТЬ А ЭТУ ПРИНИМАЮТ КАК АКСИОМУ.....

~Восточная Сказка ~

Это да

Bayram Rozyyew

Остальные увидев как живуть их сородичи, уже расхотели превратиться в человека

El Aliev

не ОТ обезьян, а С обезьянами от общего предка
"ветка стволом никогда не станет"

~Восточная Сказка ~

Да правельно

Сергей Тепса

надо понять кто-же тут обезьяны...те, которые остались или те, которые произошли