Валера Жуков

Викинги мечтали умереть с мечом в руке (ну или с топором, копьем), типа достойно. А у вас есть какие-нить предпочтения, к будущей смерти (или как сложиться, так и ладно)?

Ответы
Александр Или Герман Ланин Или Алешин.

Я две войны прошел.........И никогда такой дури,как лучше умереть ,у меня в голове не было...........

Валера Жуков

гражданскую и великую отечественную?

Александр Или Герман Ланин Или Алешин.

Первую чеченскую и вторую секретную.........

Валера Жуков

это не войны были

Александр Или Герман Ланин Или Алешин.

Ага.Вы я вижу еще молодой и глупый..........

Валера Жуков

хреново зришь

Юлия Завадская

Думаю, что внезапность не для всех. Некоторые в старости готовы к смерти. Так лучше

Анжела Никулина

Во сне. И долго не болеть, чтобы не причинять неудобства родственникам.

Ирина

предпочтение одно- не быть никому обузой

Елена Щупак

хочется лёгкой смерти.