Дина Муртазина

Мы перешли на зимнее время или нет??? Никак не пойму...По телевизору говорили, что ж/д и авиа переходят на зимнее, вроде, привязываются к времени по Гринвичу. Может, ошибаюсь...

Ответы
Елена При Мудрая

Нас всех как всегда всех перепутали и голову нам заморочили... самолеты улетели поезда уехали а мы остались...

Елена При Мудрая

Умных мало!!!!

Eduard

Не согласен...

Елена При Мудрая

А еще меньше с которыми на одной волне!))) У меня таких 4 один мой друг, другой мой любимый мужчина , а еще двое я их ни когда не видила только общение на протяжении долгих лет....)))

Eduard

Богатая ты женщина!

Елена При Мудрая

Надеюсь я еще богаче стала!!))

Татьяна Бучина

РОССИЯ осталась с тем же временем!

Меруертка =) [Мукташова]

вообще никто не знает что будет завтра

Татьяна Лазаревская

я тоже не нашла инфо, похоже нет ((